Больница Медлайн Сервис, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.12.2016

Отзыв

Всем привет!
Пишу уже в новом качестве. Я теперь МАМА! Ощущение усталости, хочется все время спать, но люди, как же я счастлива!!! Я благодарна докторам, которые помогли мне самой родить моего мальчика. И самое главное он просто прекрасный))
Этот отзыв о клинике «Медлайн» и о ее профессиональных врачах. Когда мы с мужем узнали о беременности, я решила срочно сделать УЗИ, чтобы узнать, какой у нас срок. Рядом с моей работой уже примелькался Медлайн Сервис, это где Речной Вокзал, я заглянула в сеть, чтобы посмотреть отзывы и пошла туда. Это было мое первое УЗИ по беременности и врач видела, как я волнуюсь. Мне очень понравился ее настрой, она очень подробно рассказывала мне, что видит на мониторе и что это значит, посоветовала сходить на косультацию к гинекологу, чтобы она мне рассказала все о том, как нужно заботиться о своем здоровье во время беременности. В общем, я сделала свой выбор и вместо государственной женской косультации стала наблюдаться в «Медлайн». Это было классно)) Такое ощущение, что приходишь в гости к тетушкам, которые тебя знают и очень волнуются за твое здоровье. Мне было удобно ходить на приемы и на анализы рядом с работой, правда в последний месяц, когда ушла в декрет, пришлось ездить туда с огромным животом. Мне понравилось, что меня не стращали крупным плодом. Водами, сокращениями и прочим. Если видели, что что-то идет не так, спокойно объясняли и рекомендовали либо питание сменить либо нагрузку уменьшить. За весь срок кроме витаминов не выписали ничего, никаких лишних пилюлей. Все было достаточно натурально. Как итог – здоровый малыш с отменным аппетитом))
Еще научили вести себя во время схваток. Правда как только они начались, я все напрочь позабывала, но потом все же вспомнила техники дыхания и расслабления тела. Разговаривали с моим мужем, рассказали ему про уход за ребенком в первые дни жизни. Видимо уже не надеялись на мою память))
Конечно, роды прошли как и у всех, было больно, страшно, порвалось везде где только можно, но это все в прошлом. Все уже почти зажило.
Короче, девочки, если вам важно чтобы ваша беременность прошла спокойно и безмятежно, без очередей и нервов, очень советую вести ее не в государственной клинике, а в частной. Это того стоит на все сто!