Развлекательный центр "Ролл Холл", Г Москва отзывы

4,6
27.11.2018

Открыли для себя

Отзыв: В целом, от похода в игровую комнату у детей и у меня остались только приятные впечатления: детишек не так много, чтобы занять все автоматы, но и не мало, чтобы было с кем поиграть) В прошлом месяце отмечали у старшего день рождения, все понравилось, но программа дороговата мне показалось.

19.11.2018

Супер!

Отзыв: Пока у сына каникулы, пошли с ним в развлекательный центр Ролл Холл, живем неподалеку от Тульской и добрались легко. Были в будний день около 12.30, поэтому людей оказалось не особо много. Взяли билет по акции: 700 рублей, в которые входят роллердром безлимитный и по времени и записи теннис, боулинг и тд. Наигрались вдвоем вдоволь, ушли только к вечеру, даже мне, в свои 30 с лишним весело было, а сын в восторге. Теперь просит ролики себе).

19.06.2018

Хорошее место

Отзыв: По поводу Непоседы хочу пару слов оставить. Недавно побывали с дочкой и соседка с сыном, клевое место, все рядом, дети поиграли под присмотром сотрудниц игровой комнаты, мы прогулялись, перекусили, потом детей покормили. Вообще полноценный центр, нам здесь понравилось.

17.08.2018

Обед в Гриль Холл

Достоинства: Большой выбор блюд, вкусно и красиво.

Недостатки: Обслуживание долгое.

Отзыв: Готовят неплохо, кухня мне понравилась. Атмосфера тоже приятная, диванчики удобные. Обслуживание только чуток подхрамывает, официантов наверное мало, они видимо еще на обслуживании бильярдного клуба и остальных развлечений. Шеф повару отдельная благодарность за борщ в горшочке, он изумительный. Если обслуживание наладится, с удовольствием приду отмечать здесь свой юбилей, так как удобно что бильярд еще рядом, друзья могут немного развлечься. Да и кухня с широким ассортиментом. Мне кажется здесь … Читать далее

22.05.2018

Много развлечений, жаль раньше сюда не заглядывали

Достоинства: Много развлечений, интересно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Живем рядом, но в Ролл-Холл пришли только на прошлых выхах. Решила в интернете посмотреть что это, оказался центр развлечений. Посетили с дочкой зеркальный лабиринт, интересное место конечно, фотки клевые получились там. Только выбираться долго пришлось, блуждали около часа, награда только в конце - смогли потрогать шар и загадать желание)) Кто ни разу не был в таком месте, интересно будет, рекомендую. В следующий раз запланировали на роликах покататься или в боулинг сходить. Выбрать в общем ест… Читать далее

Отзывы на Развлекательный центр "Ролл Холл", Г Москва в категории Развлекательные центры.