Первые плюшевые друзья Playskool

Очень необычная игрушка!

Безопасность
Внешний вид
19.10.2016

Достоинства

Яркая и красивая.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

В детстве мама мне шила различные одеяла, подушки из своих лоскутков, помню, как мне это нравилось. А недавно увидела в «Кораблике» игрушку Playskool и там все такое же красочное из лоскутков сделанное, так красиво. Только тут целая комната, скорее всего спальня, потому что есть кроватка-кармашек). А еще, тут зеркало, комод, окно и гардины и все это очень яркое и красивое. А еще мне нравится, что все сделано качественно, нитки нигде не торчат, все прострочено красиво, строчки ровные. Видно, что производители постарались, что бы игрушка получилась опрятной и красивой. А еще, у нас в комплекте идет зайчонок, игрушка сама по себе, не пришита ни к чему. Зайчонок мягкий и небольшой, именно он помещается в кроватку. Его моя дочка спать укладывает всегда. Так интересно наблюдать, как она играет зайчонком. В окошко заглянет, в зеркало покрасуется, а потом начинает спать укладывать. Меня копирует, успокаивает зверушку, а еще и одновременно колыбельную поет. Игрушка подойдет как мальчику так и девочке, она очень интересная. Всем мамочкам советую к ней присмотреться, уверенна, вашему ребенку такая тоже понравится.