Маска для волос Горчицатрон

Отзыв о Маска для волос Горчицатрон :
Для роста и укрепления волос

22.10.2016

Достоинства

Хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

Познакомилась не давно с замечательной маской для волос Горчицатрон с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии! Хочу посоветовать эту маску всем у кого есть проблемы с волосами - выпадение, плохо растут волосы... На перво хочу заметить, что это старый способ делать маски из горчицы. Но многие забыли, а может и кто то бояться не соблюсти пропорции, что бы не сжечь волосы и кожу головы, но могу вас успокоить сказав, что это и правда очень хорошая маска! Так что смелее дерзайте и укрепляйте волосы свои! Но не забывай, что это все таки горчица и надо аккуратно наносить на волосы и смывать так что бы не попадало на кожу.

22.10.2016 17:25
Очень люблю вот такие масочки. Состав конечно очень радует и гиалуроновая кислота и масло макадами и горчица. Волосы очень сильно выпадал, я прям думала, что однажды выйду из ванны лысая.. Потом начала пользоваться этой маской и все нормализовалось. Это маска будит луковицы и из-за этого рост увеличивается. Читала про эту маску, что даже мужчины у которых начались проблемы с впадением волос пользуются такой маской.
22.10.2016 17:25
Это маска волшебница! Волосы стали крепче, мыть волосы стала реже, жирниться стали меньше, блеск появился.