Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
09.02.2013

Ниочём...

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Вся игра.

Отзыв: Являюсь ярым поклонником Far Cry. До сих пор считаю, что игра выше всяких похвал и по графике, и по сюжету. Far Cry 2... Сказать что не вдохновил... Вероятно да. Ждал выхода Far Cry 3, увидел диск на прилавке, купил. Так вот, поиграв часика 2 понял... Нечего ждать от Far Cry в дальнейшем... Вероятно Ubisoft никогда не повторит того, что создало Crytek... Если коротко - разочаровали... Графика... Не знаю, чему здесь так поют диферамбы, но на максимальных настройках - ниочём! Сюжет... Отсто… Читать далее

11.03.2013

Не особо

Достоинства: + Красивая графика + Открытый мир + Прекрасная Флора и Фауна + Цитра.

Недостатки: + Нет сюжета + Ваас + Быстро проходится.

Отзыв: Не понравилась игра Far Cry 3. Игра идет не про историю Дейва, а про мизантропа Вааса. Все те кто играли в игру, не особо обращали внимание на сам сюжет, а больше всего они обращали внимание на Вааса. Не могу понять чем он всем так нравится. Многие считают его крутым философом. Но это не так.

30.03.2013

В нее играть так скучно.

Достоинства: -.

Недостатки: Неинтересный сюжет, Скучный геймплей, Графика так себе.

Отзыв: Поиграл в игру и понял что она стала скучной, однообразной и т. д. Больше не чего не могу сказать.

08.07.2013

На 1 раз

Достоинства: Открытый мир, неплохой гемплей, особенно езда на машинках мне понравилась и все главные персрнажи с характером (чего многим играм не хватает).

Недостатки: Сюжет: пошел, убил всех, конец.

Отзыв: Игра стоит внимания, но на 1 раз, сюжет очень слабенький, у побочных миссий сюжета вообще нет (только у некоторых). второй раз перепроходить точно не буду. касательно захватов контрольных точек, практически одно и тоже, на вышки лазить, тоже ничего интересного... идея взята с assasins creeds.

10.05.2013

Затянуто

Достоинства: Высокий графический уровень и хорошая оптимизация. Открытый игровой мир. Фишка с охотой на животных разнообразит игру в начале и выглядит необычно.

Недостатки: Затянутый и чудной сюжет. Много однообразия в гемплее. Будет напрягать периодически игроков которые не любят стелс. Квесты довольно премитивны и иногда странны, чудны, необычны.

Отзыв: Играя в данную игру хочется разделить ее на несколько частей. После пары первых миссий мы часа 2 - 3 вынуждены фармить животных, чтобы добыть всяких улучшений. Без этого очень сложно. Потом к середине игры охотится на животных нет никакого смысла. Попутно выполняем сюжетные миссии в перемешку с обычными. Также захватываем контрольные точки. Поначалу интересно, но к середине игры надоедает. Первый остов пройден. И на то чтобы это все пройти уйдет куча времени. Часов 25 - 30. Есть второй остров, п… Читать далее

18.03.2013

Сойдет

Достоинства: Разнообразие животных.

Недостатки: Мелкие недочеты.

Отзыв: Лично мне игра понравилась не очень, да хорошая графика, много интересных животных (даже акулы) но кроме этого ничего интересного я не заметил, очень не реалистичное поведение людей, убить их легче простого, при поджоге леса горит лиш один куст и то потухает, вообщем не советую эту игру любителям деталей которым я являюсь.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.