Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
10.07.2012

Самая лучшая еда на природе

Достоинства: Великолепный продукт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Думаю самое не заменимое на природе это шашлык (и со мной многие согласятся). .. Рецептов шашлыка множество и со свинины, баранины, рыбы, говядины, курицы и многие другие продукты (на что хватит фантазии), а как его подготовить еще больше. Я например люблю из баранины если конечно приготовлено качественно. Но и другие виды шашлыка обожаю. Недавно ездили отдыхать и мясо приготавливали так: Кстати первый раз мариновали мясо без всяких там уксуса лимона майонеза- просто много лука (3 кило мясо и 3… Читать далее

25.06.2012

Объядение

Достоинства: +++ слюни и полный желудок, удовольствий.

Отзыв: Ну шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами, и вперёд на природу пока она прекрасная и ждёт вас, кто на дачу кто в лес не не забывайте про безопасность не все… Читать далее

10.06.2012

Летняя вкуснятина, объединяющая друзей!

Достоинства: Вкусное мясо, хорошее настроение, друзья вместе.

Отзыв: Шашлык- это вкусная, полезная и очень питательная пища. каждый раз, когда мы с друзьями выезжаем на природу, мы берем с собой красное вино и шашлык. Каждый раз мясо для шашлыка разное: то это жирная свинина с прожилками сала, то жестковатая говядина, то нежнейшее и удобное в приготовлении мясо курицы. Заправка для шашлыка тоже разная: для курицы и говядины соус из красного вина, специй (красный и черный перец, гвоздика, кориандр, кардамон, карри, куркума), фиолетового лука и лимона. Для свинины… Читать далее

04.06.2012

Вкуснятина!!!

Достоинства: Вкусно!!!!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Шашлык - очень вкусное блюдо. Советую всем кто ещё не пробовал попробовать. Шашлык обычно готовят на природе.

23.05.2012

Шашлычок))

Достоинства: Мясо)) обожаю мясо на костре, возле речки или в лесу, класс!

Недостатки: Нужно уметь правильно готовить.

Отзыв: Я обожаю шашлыки, мы с друзьями как только потеплеет всегда выезжаем к речке, делаем там шашлыки. один из моих друзей делает на майонезе, очень вкусно, мягкие и сочные. Шашлык лучше всего делать из свиного мяса, один раз мы взяли говядину, жарили часа 2 и все равно был немного сырой, и жесткий. из курочки тоже классный шашлык!

18.05.2012

Лучшая еда на природе

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Может недожариться.

Отзыв: Очень люблю шашлыки, но только из курицы. Так и переварится легче, и прожарится легче. Нужно только самим их готовить, а не покупать готовое маринованное мясо. Я их мариную очень просто и вкусно: мороженную курицу нарубить кусочками, залить майонезом, добавить соль, приправы, можно немножко кетчуп, выжимаю сок лимона. 1 час и можно готовить. Объедение!

16.05.2012

Бесселлер

Отзыв: Шашлык, уже давно и основательно стал основным блюдом на природе. Какой же отдых без шашлыка. И если раньше способ маринования был один с луком и уксусом, то сейчас способов маринования большое количество.

16.05.2012

Объедение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Какой же отдых на природе без шашлычка? Пусть говорят, что это вредно. калорийно, не гигиенично, но вкусно, просто ума сойти как! Особенно с зеленью, кетчупом, просто обалдеть! Главное, самим замариновать мясо, а не поупать "сюрприз" в магазине. Вкусна, аппетитно, сытно. Еда для ценителей натуральной пищи. Важно, не переедать и больше двигаться на свежем воздухе после такой трапезы.

15.05.2012

Отдых на природе

Отзыв: Весенне-летний период насыщен приятными уикендами. И как же без шашлычка под водочку? Главное выбирать мясо хорошее, и мариновать получше. Приятного отдыха!

13.04.2024

Летний шашлык

Достоинства: Вкусный сытный насыщенный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Лето жара отличное настроение поесть шашлыка на природе. Готовка шашлыка на природе придает огромный аппетит, запах шашлыка изумительный, а вкус его прям пальчики оближешь. Мне очень нравится шашлык из баранины и говядины и из свинины. А когда он ещё и вкусно замаринованный то ещё становится сочней, Очень вкусный сытный шашлык, я всем рекомендую попробовать шашлык.

18.01.2024

Шашлык это праздник

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, праздник души.

Отзыв: Я думаю, что нет таких людей, которые не ели бы шашлык. Во первых сам процесс, ожидание, это всегда ощущение праздника. Шашлык полезен, мясо в нем не пережаренное, сохраняет все полезные свойства, хорошо поднимает гемоглобин в крови, даёт силу, энергию. Отличная еда для отдыха на природе, когда много двигаешься. Сытно, полезно, вкусно. Есть несколько видов маринада, уксус, майонез, соус, лимонный сок. Можно вообще не мариновать. На даче пару раз в месяц делаем шашлыки.

09.01.2024

Вкусно

Достоинства: Есть.

Отзыв: И снова всем здравствуйте! Каждые выходные, как дети приезжают на дачу, жарим что-нибудь в обязательном порядке на мангале. Обычно покупаем и маринуем мясо сами, очень вкусный получился шашлык.

21.12.2023

Люблю шашлык

Достоинства: Сочное мясо.

Недостатки: Жир.

Отзыв: Я очень люблю шашлык. Обожаю его с добавлением много лука и киви, шашлык получается нежный и сочный. Самый вкусный из свинины, но вот ято мне не нравится это жир в мясе, самое главное хорошо про мариновать шашлык и кушать с кетчупом, всем рекомендую к употреблению.

08.12.2023

Отличная еда на природе

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Сложно найти хорошо маринованые.

Отзыв: Очень люблю есть шашлык, особенно на природе. Это прям еда богов, особенно мне понравилось шашлык из свинины, курицы для меня эти самые вкусные поел и не пожелел. Всем советую пожарить и поесть шашлык на природе с семьей или друзьями. Но запомните всегда надо у меть правильно выбирать шашлык.

24.11.2023

Вкуснотища

Отзыв: Шашлык для россиян, это даже не кулинарное блюдо, а целый ритуал с набором традиций, сулящих кроме застолья, приятный отдых и дружеское общение. Для дачников, дух дымящегося мангала, это бонус за все огородно-комариные страдания, а так же веский и убедительный повод, пригласить друзей на свою фазенду. Фраза: «Приезжайте к нам на шашлыки» - ключевая, все остальные доводы и «приманки» - излишни... Приедут! Как миленькие приедут! И вот, ближе к вечеру, словно по команде, на дачных участках начинают… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.