Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
22.03.2013

Деликатес для пикника!

Достоинства: Насыщен витаминами белком и микроэлементами.

Недостатки: Частое употребление жаренного мяса на огне приводит к осложнениям пищеварительного тракта.

Отзыв: О шашлыке можно говорить безконечно, но скажу одно правильно заморинован и приготовлен он является полезным продуктои, как в качестве насыщения, так и развлечения на природе во время приготовления, но главное не злоупотреблять этим прекрасным блюдом! Всем приятного аппетита ведь скоро лето!!!

19.03.2013

Питательно, но жирно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая калорийность Возможно несварение желудка.

Отзыв: В целом, существуют много способов приготовления мяса. Но, так уж исторических сложилось, что в РФ весьма успешно прижился метод приготовления мяса на жару от углей. Разве можно сейчас представить другие виды времяпрепровождения, когда летом, да накануне (или в сам) праздник, собираются стайки людей и начинают жарить мясо\пить\наносить друг другу увечья, по синему делу, так сказать. Множество вариантов маринадов для шашлыка делают блюдо необычайно разным, при том, что сама технология изготовлен… Читать далее

15.03.2013

Отличное вкусное мясо

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Долго жарить.

Отзыв: Самый лучший шашлык это на природе и еще с пивком и друзьями конечно.

14.03.2013

Шашлык это святое! Очень люблю жарить его на природе!!!

Недостатки: Качество купленого мяса плохое.

Отзыв: Очень люблю жарить его на природе с друзьями, семьей, возле речки! Я делаю так: чтобы мясо не стало жестким, контролируйте количество «кислых» ингредиентов в маринаде — уксуса, вина, сока не должно быть слишком много.

01.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус, цвет.

Недостатки: Жир, вредные вещества.

Отзыв: Довольно таки не плохой продукт. Содержит много калорий и можно хорошо набить себе живот, а также если вкусно приготовить данный продукт то получится довольно таки не плохой шашлык. Варить нужно как минимум 2 часа иначе будет невкусно на личном опыте было такое.

29.11.2012

Самая вкусная еда

Отзыв: Шашлык это очень вкусное блюдо, готовить его надо с хорошего мясо, лучше всего его готовят на Кавказе, я там был там очень вкусный шашлык с ягненка, главное мясо правильно замариновать, тогда оно будет мягким и нежным и вкус его будет незабываемы!

26.11.2012

Великолепное блюдо

Достоинства: Вкусный, легко приготавливать а также есть много рецептов, которые можно попробовать приготовить со своей семьей.

Недостатки: Да не, недостатков нет.

Отзыв: Самое вкусное блюдо на природе - это шашлык. По мне каждый человек, живущий с семьей хоть раз организовывал поездки в лес. Шашлык идеально подойдет для такой поездки, ведь для его приготовления не требуется никаких специальных навыков. Советую всем данный продукт для употребления.

Маринование

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можно отравиться, если не дожарить.

Отзыв: Шашлык часто маринуют. Среди распространённых и традиционных основ для маринада встречаются вино, винный уксус, кисломолочные продукты, йогурт, кефир и другие), гранатовый сок, лимонный сок и другие кислые соки, киви (3-5 минут). В странах бывшего СССР распространено маринование в уксусе или майонезе. Некоторые сорта вин на Кавказе изготовляются только для использования в маринаде для мяса. Вино хорошо подходит для этих целей ещё и потому, что содержит определённый процент спирта, который также … Читать далее

Вкусно и сытно.

Достоинства: Вкусный, питательный.

Недостатки: Жирный. (Для тех кто следит за фигурой).

Отзыв: Впервые попробовал шашлык на природе, куда позвали меня друзья. Шашлык получился очень вкусным и сытным. Съев несколько кусочков наелся вдоволь. Но шашлык нужно уметь приготовить. При плохом мариновании у шашлыка нет того запаха и вкуса, за который его так любят. Вообщем, если вы едите на природу, обязательно берите с собой шашлык.

25.11.2012

По мне, на природе очень даже хороший продукт

Достоинства: Вкусно, можно наслаждаться бесконечно.

Недостатки: Очень жирный продукт.

Отзыв: На природе, по мне, очень даже хороший продукт, который создает атмосферу настоящего русского отдыха, без которого не может обойтись не одна встреча компании.

03.07.2012

Очень вкусненько.

Достоинства: Сладкий вкусный сытный быстроприготовляемый оригинальный.

Недостатки: Слишком жирный долго готовить не вегетарианская пища.

Отзыв: Обажаю есть шашлык мне очень нравится как он приятно пахнет складывается такое ощущение что вот вот он уже будет готов и с необычайно приятными впечатлениям счастья я буду медленно и уверенно его употреблять с различными специями такими как майонез кетчуп лук укроп петрушка вообще самое важное конечно же знать из чего он. К примеру из свинины или говядины так у них абсолютно разный вкус и технология приготовления. К месту будет сказано что лучше будет его потушить с луком наконуне похода в лес.… Читать далее

23.03.2021

Большое поедание вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Отравление от дыма.

Отзыв: Какой же праздник в майские праздники без сочного жаренного шашлыка. Однако: жарить шашлык столь же вредно, как и курить. Наслаждаясь сочным ароматным мясом, можно увеличить риск пневмонии, астмы и других болезней легких. А поедание мяса, пожаренного при высоких температурах, увеличивает риск развития рака желудка и почек. И что теперь, переходить на овсянку? Канцерогенные вещества может содержать в себе не только сам шашлык, но даже и дым, исходящий от мангала. Он содержит, например, бензапир… Читать далее

10.07.2013

Вкусный и свежый

Отзыв: Вкус настоящего шашлыка. хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

15.03.2013

Сьедобный

Достоинства: Апетитен выглядит как и должно.

Недостатки: Слишком жирен и соленоват.

Отзыв: Шашлыки сами по себе вкусные но когда он приготовлен рукой мастера он просто великолепен шашлык нужно употреблять в пищю чтоб он был не очень горяч но не холоден самые вкусные шашлыки получаются из баранины и из свянины этот шашлык выглядит вкусно но он не доделан до конца а так ничего кушайте,.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.