Отзыв о 100 Ламп:
Довольны

26.10.2016

Достоинства

Большой ассортимент, приемлемые цены, отличный сервис.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Выбор различных люстр и ламп настольных в городе оказался скучноватым. Я уже было разочаровался. Однако меня спас магазин 100 Ламп. Что я тут нашел, не нашел нигде. Ассортимент понравится всем и даже самый требовательный клиент останется доволен. В поисках необычных люстр, мне пришлось пройти не мало магазинов.
Все началось тогда, когда мы дома посовещались и решили сделать ремонт. В нашем доме давненько не было ремонта и нужно было не просто освежить жилплощадь, а сделать серьезный ремонт. Обзвонили несколько компаний, которые профессионально предлагали услуги по ремонту. В итоге нашли предложение, которое устроило нас и по цене, и по срокам сдачи работы. Ремонт потихоньку шел. Заменили линолеум, утеплили полы, так как зимой все таки было прохладно дома. Во всех комнатах поставили современные пластиковые окна, поменяли межкомнатные двери. В целом по дому мастерами была проделана огромна работа. Описать это сложно. Далее мы заказали новую мебель: поменяли кухонный стол, новые стулья, журнальный стол и компьютерный стол для сына. Дом наш преобразился. В нем стало чисто и уютно. Решили менять и дальше все к лучшему и дошли до люстр и настольных ламп. В магазине 100 ламп смогли найти то, что искали. Мы очень довольны.