Флеш-карта Kingston 100 G2

Флеш-карта Kingston 100 G2 отзывы

4,7
22.03.2013

Отличный хранитель инфы.

Отзыв: Флешка этой фирмы меня один раз порадовала до нельзя. Друг мне скинул некие файлы по работе и я носила флешку у меня на шее, на шнурке. Но, когда мы зашли с подругой в макдак, флешка сорвалась и упала в колу. Я думала, что это конец >_< Но, как ни странно, флешка выжила. А что самое прекрасное, после просушки вся инфа на ней была как новенькая: D.

21.06.2013

Гарантия качества

Достоинства: Универсальная, быстрая, легко читается сторонними устройствами.

Отзыв: Уже ни раз сталкивалась с флешками Кингстон и только единожды эта фирма доставила мне неудобства по вине неправильного с ней обращения. Сейчас у меня на работе Kingston 100 G2 на 8 Гб. Работает на износ, но до сих пор исправно и без нареканий. Несколько раскачался колпачек, но это в сущности не имеет значения. Очень быстро считывает информацию, даже некоторые гиговые экземпляры за ней не угоняются. Проста в использовании, имеет универсальный разъем. Очень радует!

05.05.2013

Хорошо

Достоинства: Маленький вес, поддержка на всех операционных системах, наличие выдвижного коннектора, маленькие габариты. Цена соответствует объему флеш-карте.

Недостатки: Пожалуй их и нету, разве только побольше пропускную способность, но для флешек куда уж больше. Конечно, хотелось бы поддержку интерфейса USB 3.0. В целом неплохо.

Отзыв: Недавно купил флеш-карту Kingston Data Traveler DT 100G2 объемом 8 Гб. Пока нареканий в работе нету. Очень удобно использовать, так как флешка имеет выдвижной коннектор. Интерфейс USB 2.0, что поддерживается на всех OC. Очень маленький вес (порядка 200 г), что практически не ощущается в кармане. Практически не греется при работе. Если долго, конечно, "перекидывать" информацию, то да, незначительный нагрев имеется. Неплохая пропускная способность - 480 Мбит/с (порядка 35-40 Мб/с).

02.04.2013

Быстрая флешка

Достоинства: Цена, скорость, компактность.

Отзыв: Не так давно купил Kingston на 16г и остался очень доволен! Скорость передачи с компьютера чуть ниже чем с ноутбука, но, все же довольно быстрая. карта удобна в использовании, не занимает много места, защищена от грязи (с помощью выдвигаемого USB 2.0) и в конце есть крючок для веревочки (можно носить на шее или руке, кому как удобно).

23.06.2013

Отличная флешка

Отзыв: Недавно купил себе флешку Kingston на 16 гигабайт. Эта флешка меня порадовала своим стильным дизайном. Флешка была довольно быстрая, с неё весь материал скидывался быстро. Ещё мне флешка понравилась за крепость корпуса, был уронил её с лестницы, а она как новенькая ни трещинки.

04.04.2013

Хорошая

Отзыв: Объём памяти 8 ГБ Интерфейс USB 2.0 Материал корпуса Пластик Тип корпуса Слайдер Максимальная скорость чтения, до 10 МБ/с Максимальная скорость записи, до 5 МБ/с Размеры 69.62 x 22.44 x 12.76 мм Очень хорошая флешка, я долго пользуюсь и всем советую.

15.04.2013

Удобная флешка

Отзыв: Простая, удобная флешка, имеет высокую скорость передачи данных, выполнена в практичном, красивом корпусе, не имеет ничего лишнего. Сделано просто и со вкусом, компактная и в то же время имеет много памяти. Рекомендую такую флешку, её удобно носить в кармане, в сумке для ноутбука, в двух словах, она удобна во всем!

02.04.2013

Всегда со мной

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Хорошее качество, цена не пугает, очень удобная. Да и памяти достаточно.

02.03.2013

Хорошая рабочая лошадка

Достоинства: Хорошее сочетание цены, объема и качества.

Недостатки: Сильно греется, медленная для нынешнего времени скорость записи и чтения, хлипковатый корпус.

Отзыв: Kingston - достаточно известная фирма на рынке изготовителей флэш-накопителей и, как говорится, фирма веников не вяжет. Не особо заморачивается с эстетикой флэшек (данная является приятным исключением, избавившись от крышечки, которые имеют тенденцию теряться), однако внутренняя начинка всегда качественная. Данная флэшка пережила у меня падение в снег - что никак не отразилось на ее работе. Необходимо помнить, что реальная емкость и заявленная у флэшек различаются - в данном случае реальный ра… Читать далее

11.06.2012

Входит и выходит...

Достоинства: Цена, качество, отсутствие колпачка.

Отзыв: Однажды я столкнулась с проблемой: мне нужно было записать образ диска на семь гигабайт, а все мои флешки дома вмещали не больше четырех. Тогда я недолго думая зашла на сайт своего любимого магазина компьютерной техники и нашла эту флешку: при объеме в восемь гигабайт она стоила всего триста пятьдесят рублей! На этом ее достоинства не исчерпываются. Помимо этого она надежна (никогда не ломалась и не глючила) и, что самое удобное в ней - она не имеет колпачка! Раньше потеря колпачка от флешки был… Читать далее

01.10.2023

Классная и удобная флешка, много места, легкая, надежная.

Достоинства: Удобство, ударопрочная.

Отзыв: Приобретением доволен, можно рекомендовать такой тип флешек, они ударопрочные, стильные по своему виду и главное, что она выполняет свою задачу. С ее помощью можно хранить и переносить информацию в виде файлов, фотографий, музыки и других форматов. Так же можно отметить, что для комфортного использования устройства не нужна установка дополнительного ПО, оно совместим с большинством операционных систем. Всем советую данную флешку.

06.10.2017

Отличная флеш-карта

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Это замечательная карта, я не знаю рекомендовать ее, но мне понравилась. Понмню случай я ее уранил в воду, я так испугался, но каким-то чудом она выдела. Я незнаю мне все понравилось. Я ее знаю что ещё говорить, но данный товар очень хороший, а да ещё одна история когда я ее потерял, иду иду и виду нет ее, но в итоге мне ее вернули школьники.

05.06.2013

Удобная!!!

Достоинства: Много памяти очень надёжная.

Отзыв: Купил для ноутбука потому что всегда в поездках, информацию хранит хорошо попала под колесо машины её хотьбы что просто супер!

02.05.2013

Носитель

Достоинства: Цена, скорость, компактность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не так давно купил Флешку Kingston на 16 гигов и остался очень доволен! Скорость передачи с компьютера чуть ниже чем с ноутбука, но, все же довольно быстрая. Флеш карта удобна в использовании, не занимает много места, защищена от грязи (с помощью выдвигаемого USB 2.0) и в конце есть крючок для веревочки (можно носить на шее или руке, кому как удобно) Объем флеш карты тоже хороший, 16 гигов - в среднем от 4х до 8ми фильмов или 2х-3х игр. Флешка начинает греться если будет воткнута в разъем бол… Читать далее

24.04.2013

Удобная, но китайская

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мноого очень!

Отзыв: Иногда флешки этой компании производителя не работают, и эта не исключение, как-то купил такую же бракованную, через раз работала наверное или раз поработала, а 10 раз не включалась, опять раз поработала и т. п:).

Отзывы на Флеш-карта Kingston 100 G2 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.