Флеш-карта Kingston 100 G2

Флеш-карта Kingston 100 G2 отзывы

4,7
01.10.2023

Классная и удобная флешка, много места, легкая, надежная.

Достоинства: Удобство, ударопрочная.

Отзыв: Приобретением доволен, можно рекомендовать такой тип флешек, они ударопрочные, стильные по своему виду и главное, что она выполняет свою задачу. С ее помощью можно хранить и переносить информацию в виде файлов, фотографий, музыки и других форматов. Так же можно отметить, что для комфортного использования устройства не нужна установка дополнительного ПО, оно совместим с большинством операционных систем. Всем советую данную флешку.

06.10.2017

Отличная флеш-карта

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Это замечательная карта, я не знаю рекомендовать ее, но мне понравилась. Понмню случай я ее уранил в воду, я так испугался, но каким-то чудом она выдела. Я незнаю мне все понравилось. Я ее знаю что ещё говорить, но данный товар очень хороший, а да ещё одна история когда я ее потерял, иду иду и виду нет ее, но в итоге мне ее вернули школьники.

23.06.2013

Отличная флешка

Отзыв: Недавно купил себе флешку Kingston на 16 гигабайт. Эта флешка меня порадовала своим стильным дизайном. Флешка была довольно быстрая, с неё весь материал скидывался быстро. Ещё мне флешка понравилась за крепость корпуса, был уронил её с лестницы, а она как новенькая ни трещинки.

21.06.2013

Гарантия качества

Достоинства: Универсальная, быстрая, легко читается сторонними устройствами.

Отзыв: Уже ни раз сталкивалась с флешками Кингстон и только единожды эта фирма доставила мне неудобства по вине неправильного с ней обращения. Сейчас у меня на работе Kingston 100 G2 на 8 Гб. Работает на износ, но до сих пор исправно и без нареканий. Несколько раскачался колпачек, но это в сущности не имеет значения. Очень быстро считывает информацию, даже некоторые гиговые экземпляры за ней не угоняются. Проста в использовании, имеет универсальный разъем. Очень радует!

05.06.2013

Удобная!!!

Достоинства: Много памяти очень надёжная.

Отзыв: Купил для ноутбука потому что всегда в поездках, информацию хранит хорошо попала под колесо машины её хотьбы что просто супер!

05.05.2013

Хорошо

Достоинства: Маленький вес, поддержка на всех операционных системах, наличие выдвижного коннектора, маленькие габариты. Цена соответствует объему флеш-карте.

Недостатки: Пожалуй их и нету, разве только побольше пропускную способность, но для флешек куда уж больше. Конечно, хотелось бы поддержку интерфейса USB 3.0. В целом неплохо.

Отзыв: Недавно купил флеш-карту Kingston Data Traveler DT 100G2 объемом 8 Гб. Пока нареканий в работе нету. Очень удобно использовать, так как флешка имеет выдвижной коннектор. Интерфейс USB 2.0, что поддерживается на всех OC. Очень маленький вес (порядка 200 г), что практически не ощущается в кармане. Практически не греется при работе. Если долго, конечно, "перекидывать" информацию, то да, незначительный нагрев имеется. Неплохая пропускная способность - 480 Мбит/с (порядка 35-40 Мб/с).

02.05.2013

Носитель

Достоинства: Цена, скорость, компактность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не так давно купил Флешку Kingston на 16 гигов и остался очень доволен! Скорость передачи с компьютера чуть ниже чем с ноутбука, но, все же довольно быстрая. Флеш карта удобна в использовании, не занимает много места, защищена от грязи (с помощью выдвигаемого USB 2.0) и в конце есть крючок для веревочки (можно носить на шее или руке, кому как удобно) Объем флеш карты тоже хороший, 16 гигов - в среднем от 4х до 8ми фильмов или 2х-3х игр. Флешка начинает греться если будет воткнута в разъем бол… Читать далее

24.04.2013

Удобная, но китайская

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мноого очень!

Отзыв: Иногда флешки этой компании производителя не работают, и эта не исключение, как-то купил такую же бракованную, через раз работала наверное или раз поработала, а 10 раз не включалась, опять раз поработала и т. п:).

15.04.2013

Удобная флешка

Отзыв: Простая, удобная флешка, имеет высокую скорость передачи данных, выполнена в практичном, красивом корпусе, не имеет ничего лишнего. Сделано просто и со вкусом, компактная и в то же время имеет много памяти. Рекомендую такую флешку, её удобно носить в кармане, в сумке для ноутбука, в двух словах, она удобна во всем!

14.04.2013

Идеальное соотношение цены и качества.

Достоинства: Скорость рабыты, дизайн.

Отзыв: Купила и проблем не знаю! Идеальное соотношение цены и качества. Отличный дизайн и высокая скорость в работе. Большая производительность по сравнению с аналогами. Качаю фильмы большого размера, подключаю к плазме и все рабтает без тормозов. Рекомендую.

11.04.2013

Маленькая, не дорогая

Достоинства: Не большой размер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Остановился на не той модели, и вся ценная информация оказалась под угрозой. Так уж получается, что именно USB Flash-драйвам мы доверяем самое ценное. «Флэшка» стала универсальным накопителем, который всегда носится с собой. В результате именно на ней – самые свежие и нужные файлы. Смерть USB Flash накопителя – весьма неприятное событие. Kingston – Data Traveler он обладает более оригинальным дизайном и высокими скоростями. По прочности модель от Kingston опередит многие другие модели: USB-конне… Читать далее

08.04.2013

Очень хорошая Флеш-карта много лет пользуюсь этой картой

Достоинства: Очень простая в использовании.

Недостатки: Ломается выдвижная панель.

Отзыв: Очень хорошая Флеш-карта много лет пользуюсь этой картой, меня она очень устраивает так как никогда не виснет как обычно это делают, карты памяти других производителей, короче карта памяти kingston очень удобная, хорошая емкость, разные размеры памяти, различный дизайн.

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Kingston - фирма нам всем известна своими флеш-картами, тем он и популярен. размер 8 гигабайт, цена очень низкая. Качество хорошее, даже слишком) Если в воду попал не думайте что он не работает, просто просушите и он как новенький, удобный в использовании) каждый может себе позволить такую флеш-карту.

Хорошая

Отзыв: Объём памяти 8 ГБ Интерфейс USB 2.0 Материал корпуса Пластик Тип корпуса Слайдер Максимальная скорость чтения, до 10 МБ/с Максимальная скорость записи, до 5 МБ/с Размеры 69.62 x 22.44 x 12.76 мм Очень хорошая флешка, я долго пользуюсь и всем советую.

Хорошая модель

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Флешка мне досталась совершенно случайно-принял участие в конкурсе по рисованию и занял первое место 4 года назад, по правде говоря у меня тогда еще и компьютера не было, но через пол-года я испытал все ее преимущества в деле. Первое что мне понравилось (даже поразило) -отказоустойчивость, будучи студентом мне приходится очень часто сохранять и переносить по разным рабочим станциям доклады, презентации и т. д. Что только она не испытала за эти годы-и в ливни с ней попадал и рывком выдергивалась … Читать далее

Отзывы на Флеш-карта Kingston 100 G2 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.