Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive

Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive отзывы

02.04.2022

Флеш карта очень хорошая.

Достоинства: Хорошая цена, качество, удобство, красивая.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Мне понравилась флеш карта, удобного размера, цена, большое количество памяти, скорость записи на неë высокая. Одним словом мне понравилась, советую всем, минусов не нашëл это радует, деньги потрачены не зря это того стоит. Непожалел, удобная, красивая. Когда пришла выглядела также, серебристая, без дефектов, пользуюсь до сех пор 16гигабайт вполне хватает для презентаций, докладов. Usb2.0.

08.08.2013

Суперская

Достоинства: Бесплатная доставка Преемлемая цена Качество.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Хочу рассказать о чудесной флешке которая пришла с ТиниДила всего за месяц. Хочу сразу сказать что данный девайс будеет стоить у нас в раза 4 дороже и не факт что качественнее. О посылке: Посылка приходит в любом случае но не всегда в срок, вы не пугайтесь. Флешка пришла в стандартном тинидиловском конверте бумажном с пупырчатой пленкой, внешне без царапин и трещин. О товаре: На самом деле я очень удивлен ценой данного девайса потомучто 16 гигабайт у нас н… Читать далее

Отзывы на Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive в категории Компьютерная периферия и аксессуары.