Флеш-карта Kingston 100 G2

Флеш-карта Kingston 100 G2 отзывы

4,7
14.04.2013

Идеальное соотношение цены и качества.

Достоинства: Скорость рабыты, дизайн.

Отзыв: Купила и проблем не знаю! Идеальное соотношение цены и качества. Отличный дизайн и высокая скорость в работе. Большая производительность по сравнению с аналогами. Качаю фильмы большого размера, подключаю к плазме и все рабтает без тормозов. Рекомендую.

11.04.2013

Маленькая, не дорогая

Достоинства: Не большой размер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Остановился на не той модели, и вся ценная информация оказалась под угрозой. Так уж получается, что именно USB Flash-драйвам мы доверяем самое ценное. «Флэшка» стала универсальным накопителем, который всегда носится с собой. В результате именно на ней – самые свежие и нужные файлы. Смерть USB Flash накопителя – весьма неприятное событие. Kingston – Data Traveler он обладает более оригинальным дизайном и высокими скоростями. По прочности модель от Kingston опередит многие другие модели: USB-конне… Читать далее

08.04.2013

Очень хорошая Флеш-карта много лет пользуюсь этой картой

Достоинства: Очень простая в использовании.

Недостатки: Ломается выдвижная панель.

Отзыв: Очень хорошая Флеш-карта много лет пользуюсь этой картой, меня она очень устраивает так как никогда не виснет как обычно это делают, карты памяти других производителей, короче карта памяти kingston очень удобная, хорошая емкость, разные размеры памяти, различный дизайн.

04.04.2013

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Kingston - фирма нам всем известна своими флеш-картами, тем он и популярен. размер 8 гигабайт, цена очень низкая. Качество хорошее, даже слишком) Если в воду попал не думайте что он не работает, просто просушите и он как новенький, удобный в использовании) каждый может себе позволить такую флеш-карту.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Флешка мне досталась совершенно случайно-принял участие в конкурсе по рисованию и занял первое место 4 года назад, по правде говоря у меня тогда еще и компьютера не было, но через пол-года я испытал все ее преимущества в деле. Первое что мне понравилось (даже поразило) -отказоустойчивость, будучи студентом мне приходится очень часто сохранять и переносить по разным рабочим станциям доклады, презентации и т. д. Что только она не испытала за эти годы-и в ливни с ней попадал и рывком выдергивалась … Читать далее

01.04.2013

Вместительная и надежная

Отзыв: Ох, что же меня только не пережила такая флешка. Ребенок ее и кидал со всех сил в другой конец комнаты, и об стенку тоже кидал, даже плавала она у нас. Но, к счастью, флешка всегда работала после своих злоключений, и все находящиеся на ней данные отлично считывались и открывались. Также мне в ней нравится отсутствие колпачка, которые все равно постоянно куда-то теряется. Да и цена у флешек данного производителя очень даже заманчивая.

31.03.2013

Хорошая флешка

Отзыв: Очень хорошая флешка, очень практичная. Очень быстрая скорость передачи и приема данных. Нет колпачка и это огромный плюс, а то вечно он теряется и USB разъем остается не защищен и засоряется. За такую небольшую цену это очень хорошая флешка. Советую!

30.03.2013

Нормальная флешка)

Отзыв: Нормальная флешка).

28.03.2013

Пойдет

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Скорость ну полная фигня, или это мне так не повезло, быстрее выгрузить всех бабушек из поезда чем записать гигабайт на эту флэшку ((.

Отзыв: Взял 11 декабря для просмотра 3D-фильмов на телеке Самсунг. Торрент заливает фильмы в 3 раза быстрее, чем скорость закачки с харда на эту флеху. Скорость первые 5 секунд 50 Мбс. далее 2 Мбс. Форматировал её и в ExFAT и в NTFS - результат один. Total Commander не помогает. Досадно.

28.03.2013

Удобно.

Достоинства: Много памяти.

Отзыв: У меня такая флешка и могу сказать что флешка очень хорошая, большой обьём памяти и удобность и практичность! Данная флэшка пережила у меня падение в снег - что никак не отразилось на ее работе. Флешка очень емкая 8 gb памяти очень даже много и могу сказать что каждый можэет себе позволить такую флешку, так как она не очень дорогая!!

27.03.2013

Удобство

Достоинства: Большая скорость передачи данных, отличный дизайн.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Очень удобная, быстрая, красивый дизайн. Пользуюсь уже пол года никаких проблем не было. Рекомендую.

20.03.2013

Качественная

Отзыв: Хорошая флешка.

16.03.2013

Хорошая вещь за нормальную цену

Отзыв: Скорость при записи файла объемом 1.5 GB: 12.8-13.2 Mb/Sec. При записи 50 MP3 файлов, 5-7 метров каждый: 7-10 Mb/sec. Тексты, вес которых в общей сложности 50MB: 2.4-3.7 Mb/Sec. Флешка отформатирована в файловую систему exFAT, размер кластера 32 кб. В принципе, довольно таки неплохо, учитывая, что я на нее буду писать файлы большого объма и то, что я взял ее за 830 рублей.

11.03.2013

Нормально

Отзыв: Не покупал - подарили, поэтому о цене/качество ничего не могу сказать, но общее впечетление очень хорошее. Пока не стирал: ). Очень и ОЧЕНЬ порадовала скорость чтения/записи. Скорость на сайте, мягко говоря, указана не верно - С флешки на винт один большой файл копирует со скоростью около 25 мб/с - На флешку пишет 16 мб/с. Её сразу понял мой роутер Dir-620. Однако есть и недостатки: Лично меня немного раздражает люфт крышки, но это мелочь. Втыкая, нужно правильно держать иначе просто закрываетс… Читать далее

28.02.2013

Хорош

Достоинства: Быстрота.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Покупал 2года назад, очень добна для быстрого перемещения данных с одного пк на другой. Имеется ушко для того чтобы подцепить как брелок. Нету колпачка, который может потеряться. Можно использовать как загрузочную флешку, для установки операционной системы, если отсутствует дисковод.

Отзывы на Флеш-карта Kingston 100 G2 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.