Флеш-карта Kingston 100 G2

Флеш-карта Kingston 100 G2 отзывы

4,7
19.01.2013

Флеш-карта Kingston 100 G2

Достоинства: Цена. компактность. поддержка таких ОС: Windows 7/Vista/XP (SP1, SP2, SP3)/2000 (SP4)/Mac OS X v.10.3. x и выше/Linux v.2.6. x.

Недостатки: Скорость (уже есть и лучшие варианты. ) . корпус (пластик).

Отзыв: Накопитель вполне хороший, качество оправданное. Легко и удобно переносится. Размеры в мм где-то около: 70 х 23 х 13.

14.01.2013

Отлично

Достоинства: Хорошая, удобная, довольно прочная флешка, с нормальным объёмом за небольшую цену!. Рекомендую)).

Недостатки: - Кажущаяся хлипковатость корпуса - но как уже ясно, лично для меня это иллюзия и если не швырять и топтать - прослужит долго 100%! - При открывании-закрывании происходит небольшой щелчок - детали фиксируются друг относительно друга. Это нормально и удобно, но есть предположение, что со временем данный механизм фиксации может испортиться, но повторюсь это всего лишь предположение! - Отсутствие индикатора, хотя объективным минусом назвать это не могу.

Отзыв: - Производитель - Кингстон всё же не барахло, хотя попадаются, но не часто, а гарантию ещё никто на этот случай не отменял)) - Объём/цена - нормальный объём за небольшую цену - Отсутствие колпачка - нечему теряться - Разумно сделанный выдвижной механизмик - при сдвигании крупной части корпуса, которая с логотипами, она не вплотную прижимается ко 2й части и посему нет шанса больно прищемить кощу на пальцах)) а изначально показалось, что так и случится - Скорость чтения/записи 5-7 и 10-12 соот… Читать далее

13.01.2013

Удобная

Достоинства: Удобная хорошо сделана корпус приятно держать в руках, и самое главное Много памяти!

Отзыв: Удобная.

09.01.2013

Хороший помощник в сохранении данных

Достоинства: - Отсутствие колпачка - Обьем 8гб - Быстрая скорость передачи данных.

Отзыв: Покупал 2года назад, очень добна для быстрого перемещения данных с одного пк на другой. Имеется ушко для того чтобы подцепить как брелок. Нету колпачка, который может потеряться. Можно использовать как загрузочную флешку, для установки операционной системы, если отсутствует дисковод.

28.11.2012

Удобно

Достоинства: Удобность Много памяти.

Отзыв: У меня такая флешка и могу сказать что флешка очень хорошая, большой обьём памяти и удобность и практичность! Флешка очень емкая 8 gb памяти очень даже много и могу сказать что каждый можэет себе позволить такую флешку, так как она не очень дорогая!!

26.11.2012

Практично

Отзыв: Хорошая флешка, за такие деньги лучше не найти, я считаю это лучшее соотношение цены и качество! И еще в ней нету колпачка, да-да вы не ослышались в ней нет колпачка, так что берите и не думайте.

Отзывы на Флеш-карта Kingston 100 G2 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.