Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
20.09.2022

Работает

Достоинства: Хороший результат, приятный вкус.

Отзыв: Иногда приходится прибегать к этому средству для снижения температуры у ребенка во время болезни. Всегда работает. Температура снижается постепенно в течении 1,5-2 часов. Можно давать до трех раз в сутки. Вкус приятный. Ребенок спокойно пьет лекарство. Аллергии не вызывает. Стараюсь, чтобы всегда был под рукой на всякий случай.

17.09.2022

Палочка выручалочка для всей семьи

Достоинства: Очень эффективное лекарство.

Отзыв: В нашей семье сироп Нурофен есть всегда и храним его только в холодильнике. Производитель делает с различными вкусными вкусами мы любим с клубникой и апельсином и мои дети его принимают когда болеют без проблем и слез. Даже я как мама мне 34 года тоже его пью когда болит голова или живот и очень даже помогает по сравнению с другими лекарствами. Т. е если делают детям значит натуральнее.

12.04.2022

Настоящее обезболивающее

Достоинства: Цена, компактный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброе время суток. Нурофен действительно помогает, не только детям, но и мне самой тоже помог при зубной боли. Быстро сбивает температуру, это единственное спасение мое когда ребёнок болел и когда лезли зубки, а все остальные лекарства и стоят дорого и бесполезные. После применения Нурофена у ребенка пропадала температура и и больше, чем на 8 часов и тьфу тьфу больше не поднималась. Незаменимая вещь дома, особенно когда дома есть малыш. я не сильна в медицине, но там все подробно в инстру… Читать далее

27.03.2022

Отличный сироп

Достоинства: Приятный на вкус,, быстро действует.

Отзыв: Очень довольна этим сиропом! !! Приятный на вкус , сбивает температуру быстро , температура не поднимается у нас в течении 3-х часов ,даю даже при прорезывании зубов. ночи проходят спокойнее после его применения , детки пьют сироп с удовольствием и спят спокойнее.

02.03.2022

Очень эффективное средство, особенно при прорезывании зубов

Достоинства: Быстро действует, приятный вкус, удобный шприц в комплекте.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Раньше использовала гели для помощи при прорезывании зубов, но помогали на час-полтора, но позже врач посоветовала приобрести Нурофен, выяснилось, что он помогает не только при жаре, температуре, но и прекрасно служит обезболивающим в такой непростой период для родителей, как появление зубов у малышей. Причем и на вкус замечательный. Многие лекарства ребенок просто выплевывает, а Нурофен сам просит. Как только что-то начинает болеть, сразу ведёт меня к шкафу с лекарствами. Также прекрасно суспен… Читать далее

22.02.2022

Очень полезная, жаропонижающее.

Достоинства: Быстро понижает температуру, уменьшает зубную боль. приятно на вкус.

Отзыв: Препарат прекрасный. Как Лялька начинает болеть мы принимаем температуру сбивает зубки когда режутся уменьшает боль по цене не так уж и дорого вкусы можно выбирать разные и аллергической реакции от него нет ну зависит от возраста когда ребёнок был маленький и мы его пропили 4 дня Калу него был зелёного цвета ну как сказали врачи это нормально рекомендую покупайте реакции не должно быть. А.

05.02.2022

Нужная вещь в каждом доме.

Отзыв: Очень хороший препорат, даже я принимала во время беременности, для взрослых и детей помогает осень хорошо, спасибо большое производителю, за такой шикарный препорат . У меня всегда под рукой, и дома и в гостях ношу собой. Особенно у кого маленькие дети есть, нужная вещь! Рекомендую.

23.12.2021

Помогает реально

Достоинства: Снижает температуру.

Отзыв: Когда ребенок температурит всегда применяю его, даже после прививок в детской поликлинике после которых может возникнуть температура сразу дам дозу и все хорошо, очень рекомендую молодым мамочкам. Еще неплохо помогают свечки, но их используем крайне редко.

13.12.2021

Очень хорошее жаропонижающие для детей.

Отзыв: Жаропонижающие для детей использую с2006 года. Приятный на вкус снимает температуру удобный шприц для приема. Два вкуса апельсин и клубника. дозировка по весу ребенка. Ребенок принимает нормально в отличии от таблеток. Даже сам иногда просит вкусняшку.

01.12.2021

Отличное средство против боли

Достоинства: Снимает зубную боль, а так же повышенную температуру.

Отзыв: С нурофеном я познакомилась, когда появился ребёнок, раньше я сама ни когда не пользовалась, а зря. Когда у ребёнка начали резаться зубки, врачь порекомендовала именно нурофен как жаропонижающее средство, а так же против боли. С болью от прорезывания зубов нурофен справляется на ура, ребёнок его принимает без истерик, так как у нас он был со вкусом клубники, сладкий, дочке даже нравилось. Ни одно средство нам так не помогало как именно это. Самое главное, что нурофен можно принимать не только ка… Читать далее

27.11.2021

Нужная вещь

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень действенный препарат! Для снижения температуры, для обезболивания! Даю своим деткам и сама принимаю, если нету дома в аптечке жаропонижающих. Быстро действует. Очень выручал когда у деток лезли зубки! Он ещё и успокаивает, и даёт мамам с детками поспать!

09.11.2021

Нечего

Отзыв: Нурофен для детей это самое эффективное ликарство. После приома через несколько минут уже ликарство действует. Моментально температуру сбивает и больше нечего не болит. Всегда под рукой.............................. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

11.10.2021

Хорошее средство

Достоинства: Удобное в использовании.

Отзыв: У меня двое детей без нурофена было бы очень тяжело. Особенно когда прорезываются зубки. Хорошо обезбаливает и жаропонижает. Удобная бутылочка и мерныйшприц. Ещё очень хорошо что ребёнок её не сможет сам открыть и выпить содержимое бутылки. Доступная цена.

05.10.2021

Всегда пользуемся когда что то болит, ну или температура

Достоинства: Быстрое жаропонижающее и болеутоляющее средство.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Нурофен в нашей семье уже давно и сейчас тоже им пользуемся, так как дома двое деток! Очень хорошее средство и вкусное, любим с клубникой! И врачи его рекомендуют и хвалят, что он хорошо помогает снять зубную боль, температуру, при ОРВИ и гриппе! Советую попробывать!!!

01.10.2021

Нурофен хорошо помогает при недомогание, головной боли, при

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Нурофен жидкая суспензия с мерным уколом. Применяется при разных болях и при первых признаках ОРВИ и Гриппе. Легко применяется запивая водой. Эфект наступает через короткое время, и ребенку становится легче. Можно применять и взрослым, но в мерах по больше.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.