Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
19.12.2012

Наш спасатель

Достоинства: Быстро джействует.

Недостатки: Маленький и дорого.

Отзыв: Это наш спасатель, очень быстро действует, снимает боль и температуру, Дочке очень нравится вкус, а мне нравится его действие, Мы часто болеем и у нас он всегда бывает под рукой, он безопасный, что бы я без него делала?

04.12.2012

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Вкус, действие.

Отзыв: Очень хорошее лекарство (оно жара понижающие, обезболивающие) я только его для снижение температуры даю дочке, у него очень хороший вкус, причем разный, дочка моя довольна, он очень удобный в применении, там удобный шприц, на котором есть отметки, крышка закрывается и открывается очень хорошо, дети не смогут его открыть сами, так что нурофен очень хорошее лекарство как для детей так и для взрослых))))).

03.12.2012

И мне по момог

Достоинства: Всё нормально.

Отзыв: Раньше я очень часто болел, более чем серъёзно. Это средство мне очень нравилось, так как оно имеет хороший вкус и действительно помогает! Однако, и стоит-то он вовсе не дёшево. Хотя, ради хорошего лекарства можно ещё и не такую сумму заплатить. Сейчас болею мало, он мне не требуется.

02.12.2012

Всегда в нашей аптечке!

Достоинства: Обезболивает, снижает температуру, быстро помогает.

Недостатки: А их и не было.

Отзыв: Нурофен очень помог моему братику во время прорезывания зубов, температура поднялась до 38-39 градусов, бабушкин метод - натереть ножки уксусом и водой в соотношении 1:1 не помогал, ребёнку требовалась помощь. Медсестра порекомендовала суспензию Нурофен с 3 месяцев (нам тогда было 9 месяцев), зайдя в аптеку мне предложили выбрать клубничный или апельсиновый, взял с клубничным вкусом.

03.02.2021

Помогает быстро

Достоинства: Удобная дозировка.

Недостатки: Превыкание к препарату.

Отзыв: Хочется оставить отзыв об этом препарате. У меня он двоякий. У меня трое деток и конечно у всех была температура по разным причинам (зубы, простыл.. ). Я незнаю только у меня такие дети или у кого то так же было.. При первом применении очень быстро снижает температуру и как правило ребёнок выдерживает интервал 12 часов. При последующим применении снижает не так быстро и как правило повторно температура поднимается через 3-4 часа. Толи привыкание к состовляющим, то-ли какая то индивидуальная особ… Читать далее

10.01.2021

Хорошее обезболивающее и жаропонижающее

Достоинства: Отличное обезболивающее и жаропонижающее.

Недостатки: Алергическая сыпь на нурофен с малиной.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось оставить отзыв про данный препарат. Как жаропонижающее средство отлично и в тоже время обезбаливает хорошо, но есть одно но у ребенка пошла сыпь по телу в грудничковом возрасте, как оказалось на нурофен со вкусом малины, заменили на другой вкус, все отлично, так что все индивидуально, каждому ребеночка своё.

03.01.2021

Жаропонижающее и обещьаливвющее средство!

Достоинства: Быстро снммает дар и обезбаливает.

Недостатки: Фруктовые добавки в виде апельсина, клубники и т. д.

Отзыв: Лекарство по доступной ценовой категории, выполняющее свою задачу! Есть свои достоинства и недостатки! Удобная упоковка в дополнее со шприцом дозатором что легко помогает набрат нужное количество лекарства! Быстро спивает температуру и обезбаливает, приятное на вкус! Но лично как для меня есть и свои недостатки, это фруктовые добавки. Для детей склонный к аллерги это может вызвать аллергическую реакцию! Моему ребенку очень хорошо помонает и при температуре и при снятии болии при прорезование зуб… Читать далее

18.12.2020

Можно пользоваться

Достоинства: Цена Эффективность.

Недостатки: Вкус Консистенция.

Отзыв: Само лекарственное средство это ибупрофен. Это самое популярное и более менее эффективное лекарство от температуры и боли разной природы у детей и взрослых наряду с парацетамолом. Он по себе безопасный если следовать инструкции и если у ребёнка нет аллергии на данный препарат. Единственное, что не нравится так это вкус и консистенция суспензии.

16.11.2019

Помогает от боли и не только

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У каждого в аптечке должен быть нурофен это незаменимое средство. Особенно если есть маленькие дети. Такое средство помогает сбить температуру и снять боль. Так же наш педиатр его советует если сделали прививку, то вернувшись домой я даю пол дозы. Но это если прививки серьёзная такая как акдс. Так же даю если к вечеру начнётся жар то уже даю целую дозу очень удобно, что к возрасту написано как давать и сколько. На коробке и на самом флаконе очень удобно. На вкус конечно для маленьких не так при… Читать далее

01.03.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Приятный вкус, шприц.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Так как мой ребенок пить суспензии вообще отказывался, у нас была проблема с этим первый год это точно. А потом я купила Нурофен, цена конечно не из дешёвых, но на вкус приятный, плюс есть шприц мерный, чтобы набирать лекарство. Ребенок стал пить.

17.02.2016

Спасатель

Достоинства: Быстрый и долгий результат, удобство использования.

Недостатки: Слишком приторный.

Отзыв: По-моему, это средство должно находится в каждой аптечке. Глотать таблетки-адская мука не только для детей, но и для родителей. Нурофен, благодаря своей консистенции и вкусу, не вызывает неприятных ощущений и рвотного рефлекса (уж извините за такие слова). Отлично помогает от температуры, от боли не только детям, но и их родителям. Удобный мерный шприц помогает расчитать дозу. При прорезывании зубов у дочки, спасались только Нурофеном. Действует быстро, а главное-долго.

17.08.2013

Помогает всегда!!!

Достоинства: Дейт\ствительно "работает".

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Нурофен в сиропе - эффективное и удобное в применении лекарство. Всегда есть в нашей домашней аптечке уже 5 лет (с рождением старшего сынули). К сожалению, детки болеют и часто с температурой, этот сироп нас всегда выручал и это одно из лекарств, дать которое малышу не проблема, благодаря удобному шприцу дозатору и сладкому вкусу (только у нас клубничный хуже "идет", предпочитаем апельсиновый).

03.05.2013

Понижает температуру

Достоинства: Эффективен при зубных, ушных и головных болях, и боли в горле.

Недостатки: В этом припарате содержится ацетилсалициловая кислота.

Отзыв: Мне нравится этот сироп тем, что он приятен на вкус и у младшего ребёнка нет на него отвращения. Потому, что наш ребёнок не все сиропы хорошо принимает. А также он хорош тем, что прекрасно борется с лихорадкой и с различными болями, в том числе, прорезыванием зубов.

24.03.2013

Снимает жар и температуру

Достоинства: Хорошо снимает жар.

Отзыв: Ребенку нравится вкус лекарства, хорошо, быстро и эффективно и надолго снимает жар и снижает температуру. Удобный мерный шприц, крышка флакона хорошо закрывается что не позволит содержимому пролиться или открыть ребенку без ведома родителей.

22.03.2013

Хороший, но может вызвать аллергию.

Достоинства: Хорошо снимает жар, подходит для детей грудного возраста.

Недостатки: Сильно сладкий, может вызвать аллергию.

Отзыв: И обоих своих детей я всегда снимала жар при помощи Нурофена. Но в прошлом году столкнулась с такой проблемой. При долгом применении( мы болели 2 раза с интервалом в неделю) у дочки появился диатез на щечках и попе. Как сказал педиатр, это происходит от того, что он достаточно сладкий и накапливается в организме ребенка. Пришлось принимать антигистаминные препараты и переходить на другое жаропонижающее средство. Так что будьте внимательны!

20.01.2013

Хорошо сбивает температуру и обезболивает

Отзыв: Моим детям очень хорошо подходит Нурофен для снижения температуры и обезболивания, в отличии от всех детских жаропонижающих, которые содержат парацетомол. Единственный нюанс на апельсиновый вкус у деток аллергия и при покупке всегда внимательно смотрю, чтоб был именно с клубничным вкусом.

09.12.2022

Не всем помогает

Достоинства: Удобно набирать, шприц в комплекте.

Недостатки: Индивидуальная переносимость.

Отзыв: Когда мы были маленькие, этот сироп Нурофен (суспензия), очень нас выручала. Краткая и понятная инструкция, шприц по миллилиьрам. Бываетт двух видов, клубника и апельсин. Клубника как оназалось очень аллергеная, причем у многих детей, все мои знакомы только и берут, апельсиновую), в аптеке порою и нет в наличии). Очень радует что бывают как и маленькие по 250гр, так и большие по 500гр. Дети всегда болеют и так не ожиданно, и под рукой всегда должен быть любое жаропонижающее средство. Сироп Н… Читать далее

29.08.2022

От жара и боли

Недостатки: Помогает не всегда.

Отзыв: По первости я думала, что нурофен это незаменимая вещь и первый помощник при острых симптомах. Пока дочка была маленькая он помогал ей. Но его рекомендует пить каждые 8 часов. Буквально до годика он нам помогал.. Потом фармацевт мне посоветовала детский ПАРАЦЕТАМОЛ. теперь только его используем.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.