Фильм "Коко Шанель"

Фильм "Коко Шанель" отзывы

4,7
31.10.2013

Норм

Достоинства: Декорации Игра актёров Сюжет Интересный!

Отзыв: Всем привет! Фильм очень хороший! Очень интересный, сюжет классный, игра актёров хорошая, декорации просто супер!

14.09.2013

Прекрасный фильм!

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Концовка не удолетворила...

Отзыв: Желаю посмотреть всем. Женщина, которая перевернула мир моды, отдавшись ему без остатка. Хрупкая, сильная и безгранично преданная своему ремеслу. Такие, как она, в одиночку правят миром, но абсолютно беззащитны перед собой. Спасибо, Коко, ты дала нам силу смотреть на будущее без страха и желание бросать судьбе вызовы, пусть подавится. А мужчины.. она ведь как никто знала, что любовь — это все. И если не повезло на любовном фронте, воплотить ее нужно именно в моде. Спасибо тебе, потрясающая, таин… Читать далее

10.09.2013

Хороший

Отзыв: Фильм очень трогает задушу лично мне понравится просто отличный фильм совет смотреть.

30.08.2013

Смотреть всем

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Обожаю этот фильм. Не знаю, насколько точно описана жизнь этой великой женщины, т. к. знакома с ее биографией лишь поверхностно, но то как история преподнесена в фильме, просто восхитительно. Нет вопросов, почему героиня поступила так, или иначе, почему стала такой, как и какой ценой достигла успеха. Игра актеров просто восхитительна. А фильм с Одри Тоту даже сравниться не может. Там она какая-то дерганая, неестественная и нервозная. Зачастую, я не понимала причин ее поведения, в отличие от этог… Читать далее

25.07.2013

Красивая история, красивой женщины

Достоинства: Упорство и настойчивость женщины, которая покорила мир.

Отзыв: Я посмотрела фильм и была потрясена им. Фильм рассказывает о женщине, которая потрясла мировую моду и осталась простой женщиной со своими печалями и радостями. Не смотря на свою популярность, фильм рассказывает о трагедии ее сердца. Слава не всегда приносит радость и не каждый получает от этого радость.

06.06.2013

Великая

Отзыв: Великая и несравненная Шанель... На сколько она была счастливой, настолько же и несчастной. Фильм рассказывает историю жизни великой кутюрье. Смотрится легко. Тут несчастная и трагичная любовь, восхождение к Олимпу, одиночество, война... все!!! Смотришь, и как-будто слышишь запах легендарных духов)) .

27.05.2013

Познавательный

Отзыв: "Коко Шанель" - это фильм-биография одного очень известного модельера, основательницы дома моды Коко Шанель. Фильм в основном рассказывает о ее жизни до того как она стала известной всему миру. фильм очень понравился, интересный сюжет и потрясающая игра актеров.

22.05.2013

В восторге от этого фильма

Отзыв: Это фильм один из моих самых любимых. Красивая история жизни и любви очень сильной женщины. Снят очень достойно, трогает за душу. Посмотрела его совершенно случайно, искала экранизацию 2009 года, перепутала, но совершенно не пожалела- этот фильм просто супер, игра актеров великолепна. Понравится любителям мелодрам, остальным может показаться несколько нудноватым.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Последний раз я смотрела фильм ”Коко Шанель”. Меня очень впечатлил этот фильм! У такого известного человека была столь тяжелая судьба, со своими взлетами и падениями. А еще и несчастная любовь. Благодаря великолепной игре актрисе, героине очень сочувствуешь. Я даже плакала вместе с Коко! Однако такие фильмы помогают верить в себя, дают определенный стимул двигаться дальше, что бы не случилось в жизни!

19.07.2016

Интересный,

Достоинства: Игра актеров, музыка, сюжет.

Отзыв: Это фильм биография великой Коко до Шанель. Производство Франция, Бельгия. В главной роли Одри Тоту, которая как никто другой не подходит на эту роль и отлично ее сыграла. Рассказ о жизни Коко до Шанель с самого детства, когда она была еще Габриэллой Шанель. История ее детства, юности, любви, романах, успехах и разочарованиях.

22.06.2016

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм неплохой. Интересные факты из жизни Шанель. Интересно было смотреть, как растёт Коко и переживает трудности в жизни. Показана жизнь несчастливой женщины, которая была поглащина своим хобби, согревающая сердце. Пересматривалась не раз. Интересный сюжет и потрясающая игра актёров. Советую посмотреть.

16.07.2015

Трогательный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Хороший историчный фильм который рассказывает о нелегкой жизни Коко, наблюдая за этим каждый способен прослезиться.

08.03.2015

Хорший фильм

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм безусловно хороший, но более новая экранизация биографии "Коко Шанель" с Одри Тоту в главной роли более интересна.

30.12.2013

Автобиографическая история Великой Шанель

Достоинства: Прекрасная игра актеров-один Малькольм Мак Дауэл чего стоит.... все выдержано в стиле эпохи становления моды в Европе 30-40 года прошлого века. Прекрасные костюмы.

Недостатки: Слишком скомкано получились некоторые сюжеты из жизни героини передаваемые о ней в разные года и исторические моменты. Слишком автобиографично и повествовательно все выглядит.

Отзыв: Автобиографическая история первой женщины в Мире большой Моды-дизайнера одежды Коко Шанель. Жизненная история-все Великие люди шли не простой дорогой к своему успеху и признанию. Показаны многие интересные сюжеты из жизни главной героини, в частности её непростая женская судьба. Фильм интересен своим замыслом-заглянуть за кулисы "высокой моды" где действующее лицо сама Коко Шанель...

22.10.2013

Отличная картина

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Возможно, вы не любите моду?

Отзыв: Коко - это легенда. И для меня, и еще для миллионов людей. Ее нельзя не любить, невозможно не восхищаться. Этот фильм - возможности прикоснуться к жизни маленькой женщины с большой ролью в истории. Период взят небольшой, но какая подача?... Смотреть, обязательно смотреть!

Отзывы на Фильм "Коко Шанель" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.