Секстафаг (Sekstafag)

Отзыв о Секстафаг (Sekstafag):
Пиобактериофаг Секстафаг -действенный препарат при цистите.

09.11.2016

Достоинства

Эффективность лечения сразу намного выше.

Недостатки

Немного дороговат.

Отзыв

Еще зима не наступила, а у меня уже цистит второй раз (( Ужасное заболевание, меня так всегда расстраивает, когда я чувствую первые симптомы цистита. А в этот раз мало того, что болит очень сильно, так и антибиотики не сильно помогали. Я вообще сразу начала на врача возмущаться, что лечение мне назначил не очень эффективное, а оказалось, что из-за частого использования антибиотиков наступило привыкание. И врач мне дополнительно назначил еще пиобактериофаг Секстафаг. Это препарат, у которого в составе идут бактериофаги, к которым у бактерий нет защиты. Поэтому сразу лечение пошло, можно сказать. Болезненное мочеиспускание, резь, боль, все это стало сходить на нет, эти ужасные симптомы стали проходить.
Расскажу про сам препарат Секстафаг.
Внутри находится четыре флакончика. Перед использованием флакон с бактериофагом необходимо взболтать и просмотреть, он должен быть прозрачным. Мутный препарат принимать нельзя. Потом просто аккуратно воспользоваться шприцом и принять внутрь.
Стоимость препарата 766 рублей. Возможно не совсем экономичное получается лечение, но когда оно эффективное, то никаких денег не жалко.
Поэтому, кто страдает циститом периодически, советую обратить внимание на этот препарат.

Секстафаг (Sekstafag) фото 1 Секстафаг (Sekstafag) фото 2 Секстафаг (Sekstafag) фото 3 Секстафаг (Sekstafag) фото 4 Секстафаг (Sekstafag) фото 5 Секстафаг (Sekstafag) фото 6 Секстафаг (Sekstafag) фото 7