Секстафаг (Sekstafag)

Отзыв о Секстафаг (Sekstafag):
Избавилась от хронического сфеноидита

21.04.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена за курс.

Отзыв

Я долго страдала от довольно смазанных симптомов – головной боли, заложенности носа, постоянно что-то текло по носоглотке, но выраженных соплей не было. Врач назначил рентген, и оказалось, что у меня сфеноидит, причем хронический. Видимо, мой последний синусит не был вылечен до конца. Антибиотики врач отмел сразу, так как синусит я как раз ими лечила, и у бактерии развилась устойчивость, и отправил на анализ на фагочувствительность. По результатам анализа врач прописал мне Секстафаг – пиобактериофаг против моих стрептококков. Лекарство выпускается в виде жидкости, я ее закапывала в нос. Препарат мне хорошо подошел, не вызвал аллергической реакции и прочих нежелательных эффектов, которые бывают при антибиотиках. Симптомы сфеноидита ушли быстро, я стала нормально спать и свободно дышать. И все это без хирургического вмешательства.

Другие отзывы на Секстафаг (Sekstafag)

21.04.2023 15:37
Здравствуйте еще раз! Ответьте пожалуйста.
21.04.2023 15:37
Здравствуйте! Если вам не сложно напишите пожалуйста ваше полное лечение подробнее! Живу с этим уже несколько лет, голова болит, оперировать боюсь! Заранее благодарю!