Зефир "Шармель в шоколаде"

Зефир "Шармель в шоколаде" отзывы

4,7
20.01.2015

Нежное лакомство

Достоинства: Вкусно и нежно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шикарный зефир. Нежное лакомство, которое тает во рту. Сладкий, мягкий, нежный, легкий и воздушный зефир и шоколад, который, к сожалению мне не пришелся по вкусу. Мне он показался твердым для такого наинежнейшего зефирчика. Но это лично мои вкусовые предпочтения, а так очень даже хороший зефир.

10.04.2013

Нежно и сладко

Достоинства: Сладко, вкусно.

Недостатки: Много съешь - затошнит.

Отзыв: Ну что может быть вкуснее с чаем?! Не могу назвать зефир полезным, ну и не вредный. Вкус и нежность очень радует. Особенно вкусен зефир с шоколадом, это добавляет ему пикантности и нежности. Цена за сей продукт не большая, лишнего в зефире ничего нет. Приятного аппетита.

26.05.2014

Тает во рту

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Дорогой по сравнению с другими.

Отзыв: Зефир "Шармель в шоколаде" -очень вкусный и нежный, прям тает во рту. Во время чаепития является незаменимым атрибутом. Единственное, на мой вкус, глазурь здесь лишняя, но это чисто мои вкусовые придирки. Зефир очень вкусный, всем советую, только цена немного завышена.

04.05.2013

Нежный

Отзыв: До сих пор вспоминаю рекламу этого зефира, где говорится, что зефир никак не повредит дамской талии - прям аж ностальгия охватывает. Очень люблю эти зефирюшки - вкусные, очень нежные, легкие и воздушные, буквально тают во рту! Так еще и есть с разными вкусами.

28.04.2013

Некалорийно

Отзыв: Зефир "Шармель в шоколаде" вкусный и очень нежный зефир. Он не так калориен, как например, шоколад или шоколадные конфеты. Можно иногда побаловать себя им. Красивая и оригинальная упаковка, такую и не стыдно вручить как подарок. Вкусный и качественный продукт!

18.03.2013

Два в одном!

Достоинства: Вкусно, тающий.

Отзыв: Зефир "Шармель в шоколаде" я называю два в одном! Два удовольствия в одном месте! прекрасная шоколадная глазурь и плюс нежный, тающий во рту шоколад!!! Очень рекомендую попробовать. Для чаепития считаю настоящее наслаждение, очень жаль, что он заканчивается быстро.

10.12.2014

Вкусный зефир

Достоинства: Вкусный, в красивой упаковке.

Отзыв: Когда-то увидела рекламу этого зефира и захотелось попробовать. Реклама оправдала ожидания, зефир и в правду с волшебным нежным сливочным вкусом в шоколадной глазури. Такой зефир в красивой яркой коробочке не стыдно подарить девочкам на праздники. Рекомендую.

18.10.2013

Очень вкусно

Достоинства: Сладко вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Когда попробовала один раз и очень понравилось, вкус просто изумительный, сочетание шоколада и зефира просто изумительное, одно дополняет другое. Хотя не много сладко, но это на любителя. Цена, конечно дороговата, но иногда хочется себя побаловать. Аэтот десерт, как раз то.

17.03.2013

Приятный!

Достоинства: Легкий, нежный.

Отзыв: Считаю этот зефир достаточно приятным и нежным! Слой шоколада идет не очень тонкий, но и не очень толстый - так сказать в самый раз! Зефир -тает во рту. Ценовая категория средняя. Не приторно сладкий, легкий и воздушный. Рекомендую попробовать! - мне нравится.

22.09.2019

С настоящим шоколадом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Делает зефир замечательная фабрика ударница. Это очень вкусное лакомство с настоящим шоколадом. При его изготовлении используют натуральное сырьё. Очень хорошее дополнение к чаю или кофе. Нежное воздушное лакомство в глазури из великолепного тёмного шоколада-это необыкновенно вкусно, сладкоежки оценят.

26.06.2014

Это любовь.. )

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Зефир фабрики "Ударница" Шармель- моя давняя любовь. ) Вкус зефира нежный и не приторный, как часто бывает, консистенция воздушная. Шоколад не "пластелиновый", а тающий во рту. Зефиринки небольшие и их в коробочке немного, и стоит эта коробочка 100-120 рублей. Недешево, но это, поверьте, того стоит!

21.04.2013

Воздушное

Достоинства: Вкусное Нежное Воздушное Не дорогое.

Отзыв: Нежный зефирчик, да еще и в шоколаде просто потрясающий, я очень люблю зефир, поэтому ничего не могу сказать о нём плохого, а темболее об этом печенье, так как оно сделано очень вкусное и подойдет к любому вашему чаепитию, да и вроде бы не дорогое печеньеце.

13.04.2013

Полезно

28.03.2013

Воздушное и нежное лакомство

Достоинства: Нежный, воздушный, вкусный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я отношусь к той категории сладкоежек, которые жизни себе не представляют без зефира. Перепробовала много разных изготовителей, и Шармель пришелся по вкусу. Не скажу, что это настоящий зефир, скорее его можно назвать суфлейное лакомство в шоколаде, но оооочень вкусное лакомство. Шоколад, который в обычном зефире ужасно не вкусный, в Шармеле настоящий, хрустящий, не приторный. А зефир сам очень нежный, воздушный, тает во рту. Отличное лакомство к чаепитию.

03.12.2012

Не сразу вошла во вкус

Достоинства: Нежный, воздушный зефир.

Недостатки: Не понравился шоколад.

Отзыв: В очередной раз решила побаловать себя какой-нибудь этакой вкуснятинкой. Выбор пал на зефирчики в шоколаде Шармель. Вообще выбора в магазине зефира было огромное множество, просто глаза разбегались от всего многообразия. Взяла на пробу Шармель. Просто не так давно смотрела передачу в которой выбирали из нескольких сортов зефира самый лучший по вкусу, консистенции, хранению и другим свойствам. Так вот Шармель занял там первое место. Будучи в полной уверенности, что он действительно самый лучший в… Читать далее

Отзывы на Зефир "Шармель в шоколаде" в категории Продукты питания.