Безумное реалити-шоу.("Безумный бизнес-квест"), Ростов на Дону («Международная Маркетинговая Компания») отзывы

1 отзыв
11.11.2016

Советую поучавствовать

Достоинства: Конечно же знания-много нового и интересного узнал, много розыгрышей и подарков, гарантия заработка.

Недостатки: Не нашел... единственное, что не смотря на гарантию возрата денег, все равно как то страшно рисковать. (особенно новичкам).

Отзыв: Здравствуйте! Сегодня я хочу написать отзыв о Безумном вебинаре, который проходил этим летом под названием ➨ БЕЗУМНОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ Мне лично посчастливилось в нем поучаствовать. (Рискнул так сказать) Реально даже не представлял, что их уроки настолько действенны, ведь раньше я считал, что подобного рода вебинары лишь привлекали народ под предлогом заработать "МНОГО БАБЛА" и раскручивали на деньги... Нуу собственно по делу.... Зарегистрировался я по ссылке... https://zapusk-opt-08-audi-a6. blog… Читать далее

Отзывы на Безумное реалити-шоу.("Безумный бизнес-квест"), Ростов на Дону («Международная Маркетинговая Компания») в категории Тренинги, Курсы, Семинары.