Клиника пластической хирургии Тонус Премиум, Нижний Новгород

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.11.2016

Достоинства

Премиум доступный простому человеку. высочайший уровень.

Недостатки

Отзыв

Продолжу свои отзывы о медицинских центрах, где мне пришлось побывать или моим близким.
Сделать грудь было моей мечтой, потому что еще со школьных времен слышала смешки от одноклассниц и мальчишек. Мои комплексы во мне росли вместе со мной(
Денег копила долго, клинику выбирала тоже очень долго. Я живу в Йошкар-Оле, клиник у нас нет достойных, а по пластической хирургии тем более. Был выбор чтобы поехать в Казань или в Нижний Новгород. Отзывы и общение с бывшими пациентами клиник сделали свой выбор - я поехала в Нижний Новгород в центр Тонус Премиум к Гавриленко Вадиму Геннадьевичу.
Моя операция вышла мне в 170 000 рублей - это проходила акция "все включено". Цена очень даже приемлемая и ниже, чем даже у менее премиальных центров.
Клиника просто замечательная. Очень все чисто, уютно, внимательное отношение к каждому клиенту, оборудование новейшее. Стационар очень хороший, лежать после операции было комфортно, персонал ухаживал как за родной.
Я к сожалению не могу выложить тут фото моего результата - это слишком личное. Поверьте, результат отличный!