Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.12.2016

Достоинства

Сервис отличный, переводчик, бесплатное проживание с родственником.

Недостатки

Жаль, что у нас нет такой больницы.

Отзыв

Вспоминаю события год назад, которые к сожалению нам пришлось пережить и понимаю, что всё таки мы приняли верное решение о лечении и операции в многопрофильной больнице Бунданг Чесенг. У моей сестры был страшный диагноз опухоль головного мозга. Она прошла неоднократно курс химии и облучения и когда речь зашла делать операцию, вся семья настояла ехать за границу, здесь шансы и прогнозы были неоднозначными и говорили, что неизвестно как всё будет. После отправки мрт, эпикриза с нами связались из этой клиники и уже после консилиума врачей нас приняли через десять дней. У нас был переводчик, поэтому проблем с общением не было. С сестрёнкой я проживала в палате бесплатно и всегда была с ней рядом. Сервис действительно на высоком уровне и такого у нас мы нигде не встречали ещё, новейшее оборудование и самые лучшие в мире нейрохирурги спасли жизнь родного человека. Сейчас спустя уже год, всё самое плохое позади мы надеемся. Состояние стабильно хорошее, ну конечно же некоторые лекарства сестра принимает и проходит обследования во избежания проблем. Спасибо.