Многопрофильная клиника К-Медицина, Москва

Многопрофильная клиника К-Медицина, Москва отзывы

24.11.2021

Хорошие врачи

Достоинства: Качество услуг.

Недостатки: Ценник может чуть побольше, чем в среднем.

Отзыв: Появилась ноющая боль в молочной железе после травмы на работе. Решила сделать УЗИ, выбор пал на данную клинику, т. к она находится рядом с моим домом. Очень понравилась врач проводившая исследование. Тактичная, доброжелательная девушка и опытный специалист. Все подробно рассказала, показала на экране и успокоила, что бояться нечего. Да и само оборудование в клинике современное. Ценник может чуть побольше, чем в среднем по городу, но и качество оказанной услуги в разы выше.

21.10.2021

Спасли от операции

Достоинства: Эффективное лечение.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: У меня были проблемы с женским здоровьем (в другой клинике даже операцию советовали сделать). В этой клинике я была на приеме у доктора Евграфовой. Ольга Николаевна после обследования назначила мне ряд препаратов. Лечение результативное. Хоть и не дешево, но зато я уже хорошо себя чувствую и операция не нужна.

Отзывы на Многопрофильная клиника К-Медицина, Москва в категории Медицинские учреждения.