Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012)

Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012) отзывы

4,7
31 отзыв
01.04.2013

Добрый мульфильм

Достоинства: Графика, музыка, эфект 3д, сюжет, герои, веселый.

Отзыв: Очередня часть всеми любимого мультфильма Ледниковый период. Смотрел все части и очень сильно ждал четвертую. Не зря ждал. Мультфильм получился очень интересным и смешным. Смеялся аж до слез. Смотрел в кинотеатре. Плнравился эфект 3д. В общем всем советую посмотреть этот мультфильм.

01.04.2013

Классный мультик

Отзыв: Хороший мульт, хорошая озвучка.

25.03.2013

Уже не то

Недостатки: Повторы.

Отзыв: Ледниковый период классный мультфильм. Первые 3 части смотрел с удовольствием, но вот 4 часть подкачала. Я надеялся увидеть что-то новое, а увидел всего лишь части сюжета с первых трех частей. Да и перебор с героями уж слишком много их стало. Кто не смотрел эту часть многого не потерял. так что считаю эту часть не очень удачной!

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

15.12.2012

Супер

Достоинства: Семейный мультфильм.

Отзыв: Самый мой любимый мультфильм. первый раз смотрела его в кинотеатре, смеяласьдо слёз. Каждые каникулы пересматривала его много раз. Долго ждала выхода последней части, вот теперь собираюсь посмотреть. Замечательный фильм, спасибо создателям и актёрам, озвучившим его. Надеюсь, это не конец...

14.12.2012

Смотреть можно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: НЕТУУУУ.

Отзыв: Фильм сам по себе хороший но и прикольный и это часть Ледниковава периода даже очень удалась смотрел в кинотеатре сюжет конечно стандартный но качество прорисовка новые герои всё в миг раз улучилось в этой часте Ледниковава периода. САВЛЮ ВЫШЫЙ БАЛ!

09.12.2012

Советую посмотреть

Достоинства: Графическое исполнение.

Недостатки: Заметных нет.

Отзыв: На днях посмотрел данное мультикаплиционное творение и от просмотра получил некое удовольствие, хотя мульт фильм показался мне коротки и не совсем понятным О_О, очень как-то всё запутанно получилось вроде же это творение было направленно на зрительскую аудиторию от 5-12 лет, вообщем сюжет можно было сделать попроще.

09.12.2012

И снова преключения старых друзей!

Достоинства: Конечно же очень оригинальные персонажи мултфильма.

Недостатки: Смотрел в 3D и качество мне его не сильно понравилось.

Отзыв: Как правило, первые части запоминаются намного лучше, чем все последующие, но про «Ледниковый период» этого я сказать не могу. Скорее наоборот, каждый новый мультик получается интереснее предыдущего. Это относится и к «Континентальному дрейфу». Трое друзей — мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего живут спокойной, практически семейной жизнью — одной стаей, как вдруг их покой нарушает движение плит, вызвавшее дрейф материков (надо сказать, без Скрэта тут не обошлось как всегда). Всле… Читать далее

08.12.2012

СМОТРЕТЬ!

Отзыв: Как всегда они на высоте! Мульт получился не только красивый и с хороший графикой, но и как всегда смешной))) Очень много юмора))))) Сюжет тоже получился весьма весьма не плохой))) Побольше бы таких мультиков) - На которых можно поржать от души) 10 баллов из 10!!!

06.12.2012

Ледниковый период

Отзыв: Последняя часть мультфильма серии Ледниковый период. У семьи мамонтов выросла уже большая дочка Персик. Но так как наступает потепление, то на одном из леднике уплыл Мэнни, отец Персика. Они там повстречали пиратов. И с помощью каких то скунсов смогли их одолеть и отправились домой.

04.12.2012

Отличный мультфильм для просмотра всей семьей

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Прекрасный мультфильм. По моему мнению, он ни чем не уступает предыдущим трём частям. Детям, я думаю, понравится граффика и спец эффекты. Взрослым будет интересно наблюдать за развитием сюжета и появившейся любовной линией. В принципе сюжет захватывает, но хотелось бы больше шуток и смешных моментов.

04.12.2012

Занятный мульт

Достоинства: И для детей и взрослых.

Отзыв: А мне больше всего понравилась бабуля. Все ее не воспринимали всерьез, а она спасла их. Прикольная бабуля, в жизни тоже встречала таких. С чувством юмора, неунывающие и позитивные! И озвучивание тоже хорошее. Но Сид тоже неплох! Как было бы плохо в жизни нам без таких вот прикольных парней, которые, между прочим, дружбой дорожат и надежные!

Мультик для Семьи

Достоинства: Сюжет, качество персонажей, игра актеров.

Отзыв: Просматривал это чудо 2 раза доволен игрой актеров, хорошая атмосфера на протяжение всего мультфильма, любимый герой это Сид, жду с нетерпение продолжения, эта часть мне понравилась больше чем все остальные, очень много переживания за животных, так же очень хорошо смотреть всей семьей.

Смешная

Достоинства: Добрый, легкий мультик, новые приключения героев Ледникового периода.

Отзыв: Новая часть дарит нам много новых героев. Основной и самой смешной мне показалась бабушка Сида, которую благополучно втюхнула семья ленивца и укатила на своем чудо-бревне. Также есть пираты, главарь которых мерзкий арангутанг (его очень здорово озвучил Иван Охлобыстин, прям как по нему образ писали), милейшие лемминги с "храбрым сердцем", а персику добавили несколько мамонтов-подростков.

Смотреть!

Достоинства: Отличное, красивое и интересное продолжение Ледникового периода.

Недостатки: Не для маленьких детей.

Отзыв: Отличное продолжение Ледникового периода, старые герои и новые приключения. К стандартным главным героям присоединилась теперь и дочка Менни и Элли - Персик и Бабушка Сида. А спектр второстепенных героев вырос так же в разы. Наши герои опять попадают в злоключение, в этот раз из за Скрата (Белки) на земле происходит смещение земной коры (А кто бы сомневался, он всегда виноват во всем; )) И наши герои разлучаются с семьей, но отчаянно стремятся вернутся домой.

Очень веселый мультфильм

Достоинства: Очень красивая композиция, озвучка, сюжет, краски яркие.

Недостатки: Недостатков в мультфильме я не увидел.

Отзыв: Мультфильм продолжает радовать нас невероятными захватывающими приключениями главных героев, которых становится все больше и больше. Новые герои попадают в разные ситуации, но помогает им все таже непобедимая тройка: Бесстрашный мамонт, тигр, и звезда приколов ленивец. Советую посмотреть, мультфильм довольно таки хороший.

Отзывы на Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.