Дюфалак (лактулоза)

3,1
21 отзыв
22.03.2013

Отвратительной средство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Огромное множество.

Отзыв: Первый раз пила Дюфалак после родов. Помочь-то он помог, но только уж чересчур. Вместо запоров (извиняюсь за подробности) меня стала мучить ужасная диарея. К тому же в животе началась настоящая революция. И так я мучилась почти неделю. Затем уже спустя год попробовала еще раз его, так как опять начались проблемы со стулом. В этот раз он совершенно не помог, не считая тог, что меня тошнило и не могла ничего есть после него дней 5. К тому же у него такой ужасный вкус. Недавно сестра дала Дюфалак 2… Читать далее

12.03.2013

НЕ ПОМОГАЕТ

Отзыв: ЛЕКАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ. .МНЕ ПОСЛЕ РОДОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТУЖИТЬСЯ ВРАЧ ПРОПИСАЛ ДЮФАЛАК Я НА СЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ОБЛЕГЧЕНИЕ. .НЕ ПОМОГЛО ОНА И ВСЕМ КТО ЛЕЖАЛ В ПАЛАТЕ СО МНОЙ НА ВКУС БЫЛО ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНО ПРИНИМАТЬ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАК КАК ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.

21.02.2013

Действенное средство.

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Дюфалак мне очень хорошо помог после родов. Благодаря ему у меня не было никаких проблем со "стулом". Я смогла спокойно сходить в туалет и не использовать никакие свечки. Дюфалак приятный на вкус (сладкий). Его также можно давать и маленьки детям. и ещё теперь его стали выпускать в пакетиках. Можно купить их несколько штук и не покупать бутылёк.

01.02.2013

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Покупала для старшей дочки, когда она страдала запорами в детстве. Ей почему-то не всегда помогала. Зато помогла мне после кесарево сечения. Одна ложка и я стала жить. Цена хоть и кажется дорогой, но для такого эффекта очень даже приемлемая.

09.12.2012

Хороший препарат

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Моему сыночку было 5 месяцев, начала кормить смесью, начались проблемы со стулом, запор, ничего не помогало, ни отвар чернослива, ни укроп. начали давать данный препарат постоянно через месяц нормализовался. , когда опять начинаются такие проблемы один раз дам и все хорошо.. Что самое в нем хорошее что можно давать с рождения, ребенок пьет с удовольствием, т. к сладкий. Нет вредных веществ, помогает сразу.

03.12.2012

Безопасен

Достоинства: Эффективен, подходит для всех, даже беременных и кормящих мам.

Недостатки: Вызывает вздутие живота.

Отзыв: Дюфалак - это слабительное средство, каждый человек знает, какие мучения доставяляют запоры и хочется быстрее выйти из этого состояния. Дюфалак действует не быстро, должно пройти около 12 часов. В состав слабительного входит лактулоза, полезное вещество, ее также применяют в лечении дисбактериоза кишечника. Препарат эффективен и безопасен даже для маленьких детей. Проблема решается мягко и естественно. Правда очень сильно начинает урчать живот, извиняюсь за подробности и возникает вздутие, это н… Читать далее

Отзывы на Дюфалак (лактулоза) в категории Лекарства.