Коляска Silver Cross Pop sport

Отзыв о Коляска Silver Cross Pop sport:
Элегантность и качество!

09.12.2016

Достоинства

Качество, все продумано, отличный дождевик.

Недостатки

Отзыв

Эту коляску я выбирала долго. Трость для второго ребенка должна была быть идеальной. Но кроме идеальности были абсолютно конкретные требования. Спинка должна опускаться до состояния лежа, небольшой вес, большая грузопод'емность, предполагалось возить в ней ребенка с 6 месяцев. Все мои требования нашли место быть в коляске Silver scross pop sport.

Элегантная, практичная, она выдерживает вес до 25 кг, но мы возили и 30, когда старший ребенок уставал. Сиденье опускается и получается шикарное спальное место. Ремни безопасности пятиточечные, очень надежные. Раздельные эргономичные ручки, покрыты очень износостойкие материалом. Имеется небольшая корзина для покупок, в комплекте оригинальный дождевик и москитная сетка.

Бампера нет, но в колясках такого класса это дополнительная опция, которая достаточно удорожает коляску.

Хочется отметить большой Козырев, способный почти полностью спрятать ребенка от солнца. Есть смотровое окошко с функцией защиты от ультрафиолетовых лучей.

Я коляской очень довольна. Среди данного ценового сегмента, к которым относятся и трости peg-perego, и maclaren, и inglesina- silver scross гораздо лучше.

Коляска Silver Cross Pop sport фото 1 Коляска Silver Cross Pop sport фото 2