Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Мечта наконец-то сбылась! Не перестаю улыбаться!

22.07.2017

Достоинства

Быстро, безболезненно, видимый эффект!

Недостатки

Процедуру надо повторять через 2-3 месяца.

Отзыв

Чуть больше месяца назад посетила студию «White&Smile», делала отбеливание зубов «Классик». Меня поразил эффект, зубы стали белее сразу на 10 тонов! Никогда не думала, что без боли и всего за 30 минут можно изменить зубную эмаль сразу на несколько тонов так, чтобы результат заметили все
друзья и знакомые! Самое интересное, что никому из своих друзей я ни слова не сказала про процедуру, а они все-равно замечают, удивляются, спрашивают и делают мне комплименты! Недавно стало интересно изменилось ли что-то с цветом эмали за это прошедшее время. Зашла в студию, приятная девушка-консультант даже меня узнала, спросила как дела, все ли в порядке с моими зубками (было очень приятно!). А затем мы с помощью шкалы оттенков определили мой тон. Оказалось, что тон остался таким же, как после процедуры. Конечно, я следую всем рекомендациям консультанта. Стараюсь поменьше пить свой любимый кофе. А если и ем или пью что-то красящее, то сразу ополаскиваю рот обычной водой, а при возможности чищу зубы. Кстати, теперь вместо обычной зубной пасты использую реминерализирующий мусс «White&Smile» для чувствительных зубов. На горячее и холодное мои зубы, действительно, стали реагировать намного меньше. Думаю, для поддержания эффекта буду посещать студию регулярно. Считаю, что цена за отбеливание, результат которого рассчитан до 2-3 месяцев, многим будет по карману! Советую всем, кто давно мечтал улыбаться широко во все зубы, не стесняясь желтого оттенка своих зубов.