Scholl GelActiv Everyday

Отзыв о Scholl GelActiv Everyday:
Стельки для обуви

12.12.2016

Достоинства

Мягкие, удобные, эргономичные.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от стелек шоль (ежедневных). Мне их купил муж, причем совершенно неожтданно, после того как я жаловалась на боли в ступнях после целого дня в ходьбы в ботинках. Хоть ботинки и вовсе без каблука, но ноги все равно устают, старые стельки вовсе уже стоптались в них и ножки уставали, особенно болела пятка.
В общем я попробовала новые шоль и была приятно удивлена. Если честно, то у меня такие ощущения, будто я купила совершенно новые ботинки. Не натаптываю себе так пяточки. Намного комфортней и удобней стало с этим стельками. Никаких минусов я и не заметила в них, разве цену хотелось бы поменьше. Хотя они своего стоят.

Не скажу, что меня очень беспокоят боль в ногах, но иногда чувствую к вечеру усталость. А все потому, что я оченьб люблю ходить пешком, особенно вечером после работы, лучше пройдусь пешком, до дома мне особо не так далеко, чем буду ехать в душкной в тесной маршрутке.
Теперь про сами стельки... состоят из двух видов геля, мягкий и по-тверже. (как на фото)
Выглядит стелька очень эргономично, в форме ступни, причем гель распределен с учетом нагрузки на определенные зоны.
Благодря этому движения становятся легче. Так же мне нравится стиль компании шоль, все ярко и красиво, стелька сине-желтого цвета) ))
Если даже и одеваю обувь без гелевых стелек, то сразу чувствую неудобство. За стельками легко ухаживать. И комфорт того стоит. : ).

Scholl GelActiv Everyday фото 1 Scholl GelActiv Everyday фото 2 Scholl GelActiv Everyday фото 3 Scholl GelActiv Everyday фото 4 Scholl GelActiv Everyday фото 5

Другие отзывы на Scholl GelActiv Everyday

12.12.2016 22:55
Ознакомилась с отзывом Ирины. Полностью согласна с ее мнением. Я тоже пользуюсь стельками Шоль. В них ноги не чувствуют усталости, а муж мне сказал, что у меня даже и походка изменилась. Стала легкой и уверенной. А главное эти стельки подходят для любого вида обуви, будь то туфли на каблуках, или кроссовки.
12.12.2016 22:55
Я тоже попробовала воспользоваться стельками Шоль и осталась очень довольна ими. По работе постоянно на ногах. И к обеду уже ног просто не чувствуется. Так и хочется снять обувь, но впереди еще половина рабочего дня. А благодаря этим стелькам я чувствую себя на много комфортней в обуви. Да и к вечеру, я заметила, что ноги не настолько устают.