Scholl GelActiv Everyday

Отзыв о Scholl GelActiv Everyday:
Стельки для обуви на каждый день

02.02.2017

Достоинства

Мягкие, легко перекладываются в любую обувь, не теряют формы, и не изнашиваются.

Недостатки

Цена, не понравилось что в упаковке открытая дырка чтобы можно было трогать, те упаковка не вакуумная.

Отзыв

Всем привет!
Я тоже купила стельки шоль и вот спешу оставить свой отзыв и мои впечатления о них.
У меня есть такая обувь в которой стопы от хождения очень устают, дл работы мне не так далеко, 20 минут пешком, но я всегда добиралась автобусом, пока дойду - уже ходить не могу, а на работе еще целый день на ногах.
Так я, около полугода назад наткнулась в аптеке на гелевые стельки шоль. Решила - почему бы и не попробовать, ведь я ничего не теряю, максимум что может случиться - это отсутствие результата.
Подобрала для себя шоль на каждый день для женщин. Они оказались комфортными и удобными.
Как бабочка конечно, я порхать не стала, но целый день на ногах стала переносить намного споконее. У них очень удобная анатомическая форма, красивый цвет синий с желтым, а с верху приятный голубоватый цвет. Состоят из геля и пеноматериала.
Эти стельки немного амортизируют, поглащая удары при ходьбе, тем самым снижают давление на суставы, от чего к вечеру перестает ощущаться тяжесть в ногах.
Все лето и осень, пока использовала стельки ходила на работу и с работы домой пешком, ноги не уставали. Сейчас ношу их в зимних сапогах.

Мое личное внутреннее ощущение, конечно, отличается от мнения окружающих, с этими стельками я летаю, а не топаю!).

Scholl GelActiv Everyday фото 1 Scholl GelActiv Everyday фото 2 Scholl GelActiv Everyday фото 3 Scholl GelActiv Everyday фото 4 Scholl GelActiv Everyday фото 5

Другие отзывы на Scholl GelActiv Everyday

02.02.2017 17:18
Приобрела я стельки Scholl GelActiv Everyday для себя. Работаю консультантом и много времени провожу на ногах. Эти стельки такие мягкие и удобные, что ногам стало намного легче.
02.02.2017 17:18
Купила эти стельки, не думала конечно что влюблюсь в них так!! У меня плоскостопие 3 ей степени, от долгой ходьбы ступни ломит прям. Со стельками намного легче, так ноги уже не болят как раньше. плюс ку них такая приятная, гладкая основа. вставляю их во всю обувь в которой собираюсь выходить.