Akrikor Маршал Фасадная структурная 9л

Отзыв о Akrikor Маршал Фасадная структурная 9л:
Хорошая краска, жаль, что раньше о ней не слышала

16.12.2016

Достоинства

Цвет, хорошо маскирует неровности поверхности, легко наносится, быстро сохнет.

Недостатки

Пока все нравится.

Отзыв

Красила балкон, но получилось неудачно, спустя какое-то время появились трещины. Качество краски подвело, но и погодные условия тоже были не лучшие. Пришлось длительное время ждать чтобы поверхность высохла и только после этого задуматься о покраске снова. Поговорила со знакомым, он использует только краски Маршал в работе и посоветовал воспользоваться краской Akrikor Фасадная структурная на 9л. Решила попробовать. Вначале очистила поверхность от прошлой краски и грязи, подготовила к покраске. Во время покраски Akrikir не возникало дискомфорта, все устроило. Краска быстро наносится кисточкой, запах имеет не сильный. Получился глубокий цвет, скрылись неровности и шероховатость поверхности. За счет специальных добавок теперь не страшны плесневелые грибки и влага. У нас в городе часто дожди и защита поверхности от влаги просто необходима. Помимо того что краска быстро высыхает, она остается дышащей и я не переживаю что возникнут трещины, как это было в прошлый. На следующий день решила еще раз уделить время покраски и прошлась по некоторым более не ровным местам. Читала что срок хранение не более двух лет, поэтому оставшаяся краска прослужит мне еще какое-то время.

Другие отзывы на Akrikor Маршал Фасадная структурная 9л

16.12.2016 10:47
С фасадными красками у меня часто неладится, а тут настоящее чудо- и наносится легко, и впитывается быстро.
16.12.2016 10:47
Мы стену гаража ей красили и получилось так симпатично! Не течет и не сохнет прямо на валике, требуетс янесколько часов чтобы поулчить суперрезультат!
16.12.2016 10:47
Когда делала покупку, мне консультант посоветовал именно фасадную краску Akrikor Маршал, была счастлива, что она быстро на фасаде сохнет и красиво выходит очень.
16.12.2016 10:47
Продукт достойный, я пару лет назад брала и очень довольна качеством.