Сериал "Отель "Элеон" (2016)

Сериал "Отель "Элеон" (2016) отзывы

4,5
02.07.2019

Интересный фильм

Достоинства: Новые персонажи Хорошие актёры Хорошие саундтреки.

Недостатки: Не заменит кухню.

Отзыв: После "Кухни" этот сериал смотрится с большим трудом. Совсем не привлекает игра серба, неестественная и чрезмерно эпатажная. Раздражает его акцент. Горничная вообще ужасно играет, игры как такой нет вообще, замороженная с одинаковой застывшей мимикой. Не интересные и глупые сюжетные линии. Сеня без Фёдора уже не то. Шикарный был дуэт. Джекович - страшный «красавец»: ) Светка бесит нереально. Настька- тоже. А вообще есть в этом сериале хоть одна адекватная девушка/женщина?! Я понимаю, что … Читать далее

26.12.2016

Разочаровал

Достоинства: Игра некоторых актеров.

Недостатки: Плоские шутки, убогий сюжет.

Отзыв: Новый сериал "Отель Элеон"вышел на экраны совсем недавно. Представляли его, как продолжение сериала "Кухня". На это я и "купилась" Замечу сразу, ничего общего у нового сериала с "Кухней" нет. Присутствуют несколько актеров, что снимались там и все. Нет той невероятно положительной атмосферы, нет блистательного юмора. В общем, жалкая пародия, да и только.

Отзывы на Сериал "Отель "Элеон" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.