Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE)

Отзыв о Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE):
Красота да и только!

27.12.2016

Достоинства

Прошли проблемы с кожей.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Никогда не думала, что количество цинка в организме так сильно влияет на состояние кожи и лица в частности. Не с того, не с сего появились угри, про которые я и думать забыла уже. Последний раз такое было разве что в подростковом возрасте, да и то не так сильно. А тут просто беда..

Прочитала, что акне может быть вызывано острым недостатком цинка, взяла баночку от солгар и сделала курс на 3 месяца. Какое же удивление меня ждали месяца через 2, когда реально состояние кожи стало намного лучше, угри стали проходить, кожа стала не такой жирной.

Никогда бы не подумала, а так это очередной повод для меня поставить + солгару.

Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE) фото 1

Другие отзывы на Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE)

27.12.2016 23:03
Да, нехватка цинка может отразиться не только на состоянии кожи, но и на нервной, иммунной системе, на гормональном фоне. При том, что в организме он не синтезируется, а с продуктами питания нужное количество лично мне получать не удается. Поэтому, конечно, добавки. Я тоже принимаю цинк солгар. Мне нравится марка, плюс - цинк в органической форме пиколината лучше воспринимается моим желудком. В линейке Солгар, это, кстати, еще и довольно бюджетный вариант: упаковка 100 таблеток, которых хватает на 3 месяца приема, стоит меньше 1000 рублей в аптеке. По-моему, отлично.