Гель для душа Nevea Men Эффект бани

Гель для душа Nevea Men Эффект бани отзывы

30.06.2020

Доволен

Достоинства: Хорошо пенится, экономный, приятный запах.

Отзыв: Пробую разные гели этого бренда, хороший освежающий гель. Расход экономный, пенится как и все гели. Запах приятный, ненавязчивый и не резкий. На коже остается некоторое время, но выветривается, и то, и другое мне нравится - после душа чувствуешь себя чистым и обновленным, но потом запах не надоедает, потому что исчезает. В целом будет одним из моих фаворитов для смены гелей.

29.08.2019

Мужу нравится

Достоинства: Густой, приятно пахнет.

Отзыв: Здравствуйте! Мой муж очень любит гели для душа от марки Невеа. Они густой консистенции. Отлично пенятся. Тщательно очищают кожу. После них приятные ощущения. А мне очень нравятся их запах. Приятно, когда муж хорошо пахнет. Отличное качество. Расход очень экономичный.

18.01.2017

Насчет эффекта бани не уверен, но гель нравится

Достоинства: Недорогой, Хорошо пенится, Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я люблю продукцию фирмы Nivea, поэтому у меня такая высокая оценка для геля Эффект бани, котором содержатся очищающие гранулы, дающие эффект скрабирования тела. Нет, гранул не так много, чтобы использовать этот гель в качестве скраба для тела, но эти гранулы ничуть не мешают. По консистенции гель густоват - какой и должен быть нормальный гель. Цвет у него зеленый, это можно видеть на увеличенном фото крышки геля. Почему уточняю цвет? Потому что бутылочка тоже зеленого цвета. Запах. не ск… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Nevea Men Эффект бани в категории Косметика и Парфюмерия.