Гель для душа NIVEA For Men

Гель для душа NIVEA For Men отзывы

4,8

Хорошо бодрит

Достоинства: Приятно пахнет освежает.

Отзыв: Это гель для душа я покупала мужу, но как то сама решила поробовть мне понравился, такой хороший арромат освежающий эвкалиптовый, немного холодит, самый раз для жаркой погоды, гель приятной текстуры не жидкий хорошо пенится и распределяется по коже смывается быстро не оставляет следов на коже после мытья кожа источает приятный запах.

22.08.2013

Мужчинам

Отзыв: Мужчинам тоже хочется иметь что-то свое особенное на полочке с гелями, шампунями и т. д. Поэтому гель для душа NIVEA For Men - очень хороший вариант. Хороший гель с приятным чисто мужским ароматом, лично мне очень понравился - купила такой в подарок.

Приятный аромат

Достоинства: Очень приятный аромат, освежающий, бодрящий, держится долго.

Отзыв: Ой, Актив 3 фор Мэн очень приятный. У моего благоверного была такая гелька - запах просто шикарный, мужественный и в то же время освежающий такой, действительно заряжающий. Насчет моющих средств очень много не скажу - сама не пользовалась, но моему мужчине он нравился, так что ставлю твердую пятерочку!

27.01.2014

Неплохой

Отзыв: Мой муж пользуется с огромным удовольствием именно гелем для душа NIVEA For Men. Ему нравится, да и мне впринципе тоже. Гель для душа оставляет на коже приятный терпкий аромат, который держится около двух - трех часов. Хорошо гармонирует с любой туалетной водой.

Свежий аромат

Достоинства: 3 в 1.

Отзыв: Освежающий гель для душа, шампунь-уход и гель для бритья всё это можно сказать соединены в одном флакончике. Вот этим это средство очень универсально. И пожалуй функция 3 в 1 заслужила положительную оценку на рынке продаж. После принятие душа, чувствуешь чувства бодрости всегда.

21.10.2014

Бодрит

Достоинства: Очищает, освежает.

Недостатки: Очень сильный запах.

Отзыв: Гель для душа NIVEA For Men использует муж. Неплохая вещица, создает обильную пену, смывается хорошо. Запах очень сильный правда, ментол или эвкалипт, сложно сказать. Напоминает леденцы от кашля. Подойдет для ежедневного использования. Бутылки надолго хватает.

20.07.2020

Хороший, приятный гель

Достоинства: Экономный расход, хороший аромат, можно использовать как шампунь и гель для бритья.

Недостатки: Нет, всё устраивает.

Отзыв: Покупаю Нивеа уэе давно - очень много хорошей продукции именно для мужчин. Вот недавно попробовал этот гель - для лета мне подошел. Аромат не резкий, освежающий, на коже держится недолго. И после душа аромат слабее, поэтому можно не бояться, что от тебя будет нести будто от флакона с одеколоном. Кстати, одеколоном я не пользуюсь, если принимаю душ с этим гелем. По крайней мере, летом, в нем просто нет нужды. Со всеми тремя функциями справляется хорошо. Он подходит и как шампунь, и как гель - … Читать далее

27.07.2015

Именно для мужчин

Достоинства: Освежает, хорошо пенится, на долго хватает.

Отзыв: Это самый подходящий вариант на лето, когда стоит неимоверная жара и хочется прохлады. Гель хорошо пенится, приятный запах, который долго держится на теле, освежает и придает сил на целый рабочий день!

28.09.2014

Пользуюсь регулярно.

Отзыв: Пользуюсь этим гелем регулярно, мне нравится и подходит. Приятный запах, хорошо смывается и пенится, оставляет приятный аромат на коже, да и расход его сравнительно экономный, как и цена.

14.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Восхитительный мужской аромат.

Отзыв: Гель для душа NIVEA For Men имеет неповторимый и изысканный аромат для ценящего себя мужчины. Запах держится очень долго, кроме того, очень хорошо холодит и освежает тело. Аромат этого геля невозможно спутать с каким-либо другим, это по-настоящему изысканный аромат настоящего мужчины.

06.07.2013

Бодрит и помогает проснуться с утра

Достоинства: Освежает, не сушит кожу, хорошо мылиться.

Отзыв: Я никогда не пользовалась женскими гелями для душа. Всегда покупала только Nivea For Men. Потому что он очень освежающий, резковатый. А для такой сони как я это как раз и надо. Запах очень приятный. Хорошо намыливается. Потом весь день от кожи исходит легкий аромат. Расходуется экономно. Не нужно выливать на губку полбутылки. И цена приемлемая. Я очень довольна этим продуктом.

Аромат мужской!

Достоинства: Ароматный, бодрит прекрасно.

Отзыв: Гель для душа NIVEA For Men мне очень понравился за автомат - мужской, освежающий и бодрящий! стоит не дорого, пенится прекрасно! потом запах остается приятный после принятия душа! мужу нравится! нам его дарили как то. Можно использовать так же как и шампунь для волос.

Отзывы на Гель для душа NIVEA For Men в категории Косметика и Парфюмерия.