Гель для душа Nivea

Гель для душа Nivea отзывы

4,6
22.01.2015

Крем-гель

Достоинства: Не оставляет сухости. Цена.

Отзыв: Люблю продукцию товарной марки Nivea. Гели для душа не исключение, мне очень тяжело подобрать данное средство гигиены, так как после большинства гелей сухость и кожа шелушится. Но крем-гель Nivea не оставляет после себя не приятных ощущений, кожа нежная.

21.01.2014

Восхитительный крем-гель для душа от Нивея!

Достоинства: Нежный аромат, кремовая текструа, отлично пениться.

Отзыв: Очень понравился этот крем-гель для душа от Нивея со вкусом абрикоса. Во первых, кремовая текстура, после которой вы ощутите мягкость и нежность вашей кожи, во вторых, обалденный нежный запах молочка с абрикосиком, не приторный, который не надоедает при использовании изо дня в день, и в третьих, очень хорошо пениться. Достаточно лишь одной капельки геля на мочалку, и будет обильная пена( просто уже настрадалась я из-за этого, раньше покупала более дешевые гели для душа, которые с очень трудом пе… Читать далее

Мягкий

Отзыв: Очень люблю пробовать различные косметические товары, одним из таких стал гель для душа Nivea. Понравилась текстура этого геля - не липкая, приятно пахнет, не жидкая. Гель довольно таки легко пенится и легко смывается теплой водой, оставляя на коже тонкий и нежный аромат. Так же хорошо подойдет тем у кого чувствительная кожа.

04.06.2015

Обычный гель

Достоинства: Хорошо пенится, хватает надолго.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Этот гель для душа от Nivea мне подарили. После его использования могу сказать, что ничего особенного в нем нет. Плюс геля - он хорошо пенится, и его хватает надолго. Запах на любителя. В общем как-то он меня не зацепил. Просто обыкновенный гель для душа.

Нежный и приятный

Достоинства: Приятный нежный нерезкий запах, хорошо пенится, нежный.

Отзыв: Средства для душа от Нивея уже не в первый раз приятно меня радуют. Я не люблю резкие назойливые запахи, которые могут преследовать после душа еще полдня. Поэтому и покупаю продукцию этого производителя - они умеют сделать приятный, нежный, неназойливый аромат. Этот гель - одно удовольствие - приятный нежный запах, хорошая легкая текстура - мягкий и нежный, хорошо пенится, хорошо смывается, не липнет к телу. Хорошая удобная упаковка.

11.01.2020

Очень приятный

Достоинства: Качество и недорогая цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Такой гель мне подарили однажды к Новому году. Мне понравился. Потом я сама стала искать его в магазинах. Полностью доверяю этой фирме, производящей хорошую и безопасную косметику и средства гигиены. Дизайн упаковки выполнен очень грамотно, без вычурных картинок и чересчур ярких красок и замысловатых шрифтов. Сам гель имеет очень приятный молочно-фруктовый аромат. Он не резкий, слегка чувствуется на коже после принятия душа. Пенится хорошо, но смывается долго. Вот за это я не очень люблю гели и… Читать далее

05.06.2015

Не очень

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Состав.

Отзыв: К сожалению фирма Нивеа мне, похоже, не подходит. Кожа после этого геля жирная, хочется постоянно вытирать, использовала, но больше покупать не буду ((.

24.12.2014

Нежно и ароматно

Достоинства: Ароматный, нежный, хорошо пенится.

Отзыв: Крем-гель для душа Nivea радует различными ароматами и составами. Гель абрикос и молоко мне пришелся по душе. Он достаточно густой, хорошо пенится и достаточно небольшого количества. Замечательный и нежный аромат, который остается на коже спустя много времени после принятия душа. Рекомендую этот ароматный и увлажняющий Крем-гель.

Отзывы на Гель для душа Nivea в категории Косметика и Парфюмерия.