НПО Промышленная водоочистка

Отзыв о НПО Промышленная водоочистка:
Автоматический жироуловитель Автосбор - не выполняет свои фу

17.02.2021

Достоинства

Нет!

Недостатки

Не выполняет функции, заявленные производителем!!!

Отзыв

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ СПБ 0,35-20 "Автосбор", ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"
, КОТОРЫЙ Я КУПИЛ, СОВЕРШЕННО НЕ СОБИРАЕТ ЖИР НА КУХНЕ, ПОД МОЙКОЙ!! ! Это изделие СОБИРАЕТ только машинное масло и растительное масло!!
На кухне, под мойкой, совершенно не СОБИРАЕТ ЖИР автоматически! Может собирать жир в чистом виде - как машинное масло и типа подсолнечного!! ! А жир после мытья посуды совершенно не собирает !!!
Меня уверяли в обратном, что работает отлично!! ! Один из менеджеров, перед покупкой, рассказала мне, что такой жироуловитель стоял пол года у одного из работников этой компании и работал очень хорошо!! ! На что я и купился!! ! Но в итоге всё оказалось ВРАНЬЁМ!! !
Автоматически этот жироуловитель улавливает только машинное масло и растительное масло!! ! А на кухне, при мытье посуды, как вы все знаете, образуется совершенно другой жир!! !
Так вот его он собирает как отстойник обыкновенный!! ! И очищать нужно ручками один раз в месяц, если два человека в семье!! ! Если больше, то чистить нужно будет чаще!! !
ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!! ! Подобный жироуловитель, который нужно регулярно очищать руками ,
стоит не 29 000 руб. , а 8000-9000 руб. (примерно) ! Я пенсионер, с пенсией 15000 ,
на момент покупки этого изделия! И копил специально для приобретения этого АВТОСБОРА !
Вот меня фактически обманули эти предприниматели!! ! И ещё, при обращении к ним в письменном виде, от некоего (НПО Промышленная Водоочистка
Зубарев Алексей) получил грубейшие ответы - типа "МЫ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ВАШИ ВИДЕО И В ИТОГЕ МОЖЕМ ПОСЛАТЬ ВАС.. ...... "!! !!! Администрации ООО "НПО "Промышленная Водоочистка" нужно тщательней подбирать работников для работы с покупателями!! ! А подобных работников нельзя и близко подпускать к работе с клиентами, даже после прохождения лечения у определённого специалиста, прежде, чем принимать на работу - нужен хороший испытательный срок!! ! Так что администрации нужно внимательно присмотреться к Алексею Зубареву!! ! Лично я могу сделать вывод, после общения и ним, что он мешает развитию вашего производства и не даёт вам зарабатывать деньги, отбивая своим поведением клиентов!! ! Прошу прощения, за столь неудачное речевое сопровождение видео - спешил быстрее снять видео для Зубарева Алексея (обещал вернуть мне деньги за жироуловитель)!! ! Но в видео чистейшая правда, уж поверьте мне, я его испытываю, всяко-разно, уже 11 месяцев !!! Зачем мне наговаривать напраслину на людей добросовестных!! !??? Ну я думаю, что вы все поняли, что к чему!! !
Этим видео я хочу предостеречь будущих покупателей вот от таких продавцов!! !

НПО Промышленная водоочистка фото 1 НПО Промышленная водоочистка фото 2