Интернет-магазин dron-market.com

Отзыв о Интернет-магазин dron-market.com:
Приобрел квадрокоптер Mavic Pro Combo

30.03.2017

Отзыв

Последнее мое приобретение с брендом DJI – квадрокоптер Mavic Pro Combo. Очень нравится абсолютно вся техника DJI, они производят действительно крутые гаджеты. О Мавике я много читал и кстати, его появление вызвало много споров. Многие хвалили фантом 4, но я все-таки остановился на этом аппарате, т. к. он более компактный и удобный. Заказ делал в Дрон маркете. Этому магазину полностью доверяю, т. к. магазин является официальным дилером. В наличии всегда все имеется, и менеджеры действительно знают все о своих товарах и на все вопросы отвечают уверенно, знают многие нюансы, а это очень важно. Особенно если ты покупаешь такой дорогостоящий гаджет. Из дополнительных плюсов – бесплатная доставка и оплата уже при получении товара. Коптер доставили в Астрахань всего за 2 дня. Перечислять все его преимущества не стану, потому что это именно тот случай, когда лучше один раз увидеть и «прощупать», чем сто раз услышать))) В целом скажу, что он полностью оправдал мои ожидания и все прямо соответствует характеристикам.