Интернет-магазин dron-market.com

Отзыв о Интернет-магазин dron-market.com:
Безответственность.

18.07.2017

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Безответственность и халатность.

Отзыв

В четверг, 13 июля (в первой половине дня) заказал по телефону аккумулятор и две защитные крышки, от солнца, для Mavic Pro с доставкой в Гатчину, в пункт выдачи Boxberry. Сам проживаю в посёлке Сиверский, 25 минут на электричке до Гатчины. Заказ приняли и должны были прислать СМС об отправке и номер заказа. Прождал сутки - ничего нет. Позвонил в пятницу, сказали, что заказ вроде отправили, с СМС разберутся. В субботу, 15 июля, около 14 часов, позвонил опять и сказал, что поскольку я так и не знаю ни номера заказа и отправлен он или нет, то хочу отказаться от него, поскольку приличные фирмы так не работают. Оператор ответил, что сейчас разберётся и сразу перезвонит. Я уточнил, что у меня минут двадцать, а потом я закажу в другом магазине, куда можно сразу подъехать и получить заказ. Подождал звонка, не дождался и заказал в Питере. Только часа через два мне позвонили (я уже был в Питере) и сказали, что заказ оказывается действительно отправлен и курьер (?) мне его доставит по поступлении. Я подтвердил, что поскольку даже перезвонить вовремя не смогли, и номера заказа так и нет (уже три дня), то от заказа я отказываюсь. На том и закончили. Но продолжение было: сегодня днём (18 июня) позвонил курьер и сказал, что у него посылка для меня, правда там нет адреса. Объяснил ему ситуацию с заказом и куда должны были доставить. Кстати, в Сиверскую курьер бы не повёз: -) Удивительно, что до сих пор некоторые интернет магазины полагают, что у клиента нет выбора.