ООО Масломаркет

ООО Масломаркет - отзывы

13.04.2017
Азамат М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Все хорошо

Достоинства: Все быстро, профессиаонально.

Недостатки: НЕ заметил.

Отзыв: Магазин http://maslomarket. pro/, Тюмень, очень положительный! Персонал активный, вежливый, приветливый! Обслуживание очень понравилось, все качественно и быстро, а это главные качества, за которые ценят такие объекты торговли! Особенно мне понравилось, как быстро обслужил меня парень на выдаче – улыбка и обаяние, приветливость и уважение к клиенту – очаровывают! Спасибо за такой сервис!

12.04.2017
Иван М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Спасибо за качество!

Достоинства: Большой выбор приемлимая стоимость бесплатная замена масла.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В наше время выбор сервисов, где можно поменять масло, большой и даже в таком небольшом городе как Курган конкуренция присутствует. Но масломаркет http://maslomarket. pro/ выгодно отличается от всех. Я уже несколько лет являюсь их клиентом и не собираюсь ничего менять. Ассортимент широкий, цены приятно удивляют, дополнительный сервис в виде бесплатной замены достоин уважения. А обслуживание всегда на высоте.

12.04.2017
Марина Ж 29 лет, Актау   Отзывов: 1   Репутация: +1

Рекомендую!

Отзыв: Масло всегда меняю в сервисе, и обходится это достаточно дорого. Товарищ мне как-то посоветовал обратиться в http://maslomarket. pro. Сказал, что цены там ниже, чем в остальных сервисах. Я не очень поверил, но решил проверить. Как раз, надо было менять масло. Поехал туда, и был приятно удивлен. Действительно удалось сэкономить на замене масла! Теперь буду обращаться только туда! Молодцы ребята!

01.04.2017
Maslomarket.Kurgan М Курган   Отзывов: 1   Репутация: +1

Магазин + сервис по замене масла.

Достоинства: Быстро, качественно, надежно. Цена соответствует качеству. Есть сайт http://maslomarket. pro/.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Компании ООО "Масломаркет" занимается розничной продажей автомасел, автохимии, автоаксессуаров, аккумуляторов. Магазин + сервис по замене масла. Замена масла бесплатна при покупке в магазинах по адресам: г. Курган, ул. Омская, 145а +7 (3522) 63-01-25 Время работы: ПН-ВС 8:30 - 20:00. г. Курган, ул. Дзержинского, 41/1 +7 (3522) 63–01–01 Время работы: ПН-ВС 8:30 - 20:00. г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 97/4 +7 (3466) 29-00-68 Время работы: ПН-Пт 8:30 - 20:00.

25.01.2017
Антон М 24 года, Тюмень   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отлично!

Достоинства: Качество, сроки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Парни из http://maslomarket. pro/ – молодцы! Очень торопился, + заехал к ним в обеденный перерыв. Не подвели! Сработали «в темпе»: сменили масло, фильтра и даже бирку с датой на двигатель закрепили, чтобы знать, когда поменяли. Все это, кстати, было бесплатно – я только масло купил! Теперь стану постоянным клиентом, хоть и от дома далековато. Люблю, когда все для клиента!

Отзывы на ООО Масломаркет, категория Автохимия, Масла. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.