Webasto

Webasto отзывы

16.03.2019

Хорошо в мороз

Отзыв: Очень классная и удобная вещица. У меня MERSEDES- BENZ SPRINTER 2005 года, в начяла когда купил машину долго не мог понять что это такое стоит в моторном отсеке. Но спустя некоторое время я пообщался с ребятами и они мне росказали что это такое. Машина у меня стоит на улице постоянно, и с приходом земы с большими морозами я ею теперь пользуюсь перед запуском мотора.

14.02.2017

Греет зимой

Достоинства: Заводится в холод.

Недостатки: Нужен сильный аккум.

Отзыв: Долго думал, выбирал, ставить автозапуск на свою Mazda или вебасту. Скупой платит дважды, поэтому решил не жадничать и установить вебасто. Удобная в эксплуатации вещь, заводится с брелка в любое время, в любую погоду, но спустя месяц высадил аккум. Выяснил, что нужно было сначала аккум проверить и обязательно проезжать столько сколько времени она прогревалась, что я не делал часто. Поменял аккумулятор, соблюдаю правила и все теперь нормально.

30.01.2017

Очень нужная вещь для России

Достоинства: Тепло Надежно Комфортно.

Отзыв: Еще давно в начале 2010 была бмв 5 с вебасто, тогда как раз зимой ездил на ней, тогда очень понравилась эта система, после этого все автомобили были с автозапуском и зимой случалось что далеко не в любой мороз удавалось завестись и начинались танцы с бубном... поэтому купив новое авто в конце этого года, не стал жадничать и установил вебасто. Слышал, что есть другие системы подобные, более дешевые, но решил довериться проверенной марке! В итоге двигатель в тепле, салон в тепле, кожаные сидения т… Читать далее

Отзывы на Webasto в категории Прочее.