Кухни на заказ Студия кухни «Альдас»

Отзыв о Кухни на заказ Студия кухни «Альдас»:
Заходи и пользуйся.

03.02.2017

Достоинства

Качество, стоимость, помощь.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Обратилась в «Альдас» с собственным проектом оригинальной кухни. Обычно начинают разводить руками и советовать что-то поменять, а цены называли заоблачные, разница в разных компаниях была в 400 евро. Тут же только спросили когда прислать замерщика, и цена была самой низкой для проекта. За основу взяли модель «Ритуал», в моем проекте и был искуственный камин, арки, шкафы под стеклом, габаритные шкафы, отдельный остров, деревянные панели на стены и стулья со столом в одном стиле. Заодно помогли выбрать технику, все изготовили вовремя, собрали и подключили. Заходи и пользуйся.

03.02.2017 20:48
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о моем сотрудничестве со студией кухни "Альдас" Дизайн-проект сделали в салоне довольно быстро и определились со стоимостью. Привезли в сроки которые были указаны в договоре. На моем веку это не первая заказанная кухня, и поэтому что бы отзыв был более менее объективным, могу сказать одно, соотношение цены и качества достойное, нет проблем с доставкой. Могу посоветовать эту фирму.
03.02.2017 20:48
Большое спасибо за качество мебели, оперативность и отзывчивое отношение менеджеров. Все пожелания были учтены и выполнены на высоком уровне. Отдельное спасибо сборщикам.
03.02.2017 20:48
Кухня нас будет радовать долго и каждый раз мы будем вспоминать всех кто связан с студией-кухни "Альдас"
Отдельно хочу сказать о специалисте по установке кухонь, его имя Алексей! Благодаря его качественной и быстрой установке получился на выходе прекрасный результат!!! Очень опытный мастер! Золотые руки! Идеальная работа!
Руководству нужно обязательно поощрять таких сотрудников( наверно много таких в Вашей компании........ )
Поэтому сохраните таких сотрудников для нас, спасибо Вам Хай-Тек!
03.02.2017 20:48
В феврале был заключен договор на изготовление и сборку кухни. Работали с дизайнером Михаилом, вежливым и грамотным специалистом. Все было сделано в срок, без малейшего опоздания. Получили то, что хотели: стиралку спрятали в нишу, закрывается дверцей, ее и не видно теперь, микроволновки отвели специальную навесную полку, не мешает теперь, сам гарнитур располагается П-образно, ка мой маленький кабинет. Что очень важно, что в сумму покупки входит и изготовление, и замеры, и проект, и доставка. С вами удобно сотрудничать!