Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi

Отзыв о Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi:
Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi супер

06.02.2017

Достоинства

Начинка, настоящие продукты, тесто.

Недостатки

Всегда хочется еще)).

Отзыв

Приветствую!!
Хочу рассказать о замороженной пицце Ристоранте, а именно Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi ( ветчина грибы).
Сразу оговорюсь, грибы я не очень люблю как вообще, так и в пицце, но любою пиццу Ристоранте и в последний раз, когда захотела купить ее в магазине, то был вкус только ветчина грибы, взяла, уж очень хотелось пиццу))
Что скажу, Ристоранте как всегда не подвела, вкус идеальный, не смотря на наличие шампиньонов, они даже наоборот придают вкус пицце.
Все продукты в пицце Ристоранте отличного качества, ветчина, Моцарелла и Гауда нет слов какие вкусные, плюс начинки много, не пожалели, а тесто, кстати, не как у многих пицц из ресторанов доставки, тонкое и хрустящее.
В обще вкус у пиццы отменный, как и внешний вид, она красивая, аккуратная, даже после приготовления.
Да, готовить несложно, разогреваем духовку до 220С, ставим в нее замороженную пиццу и через 11-12 минут она готова.
Еще, в пицце Ристоранте мало калорий, так что кушать можно всем, и она не жтрная, хотя и сытная.

Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi фото 1 Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi фото 2 Пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto Funghi фото 3

06.02.2017 10:37
Я очень люблю пиццу Ристоранте, помимо описанных выше плюсов есть еще один несомненный - в ней мало калорий!!