Отзыв о Микроволновая печь Samsung ME81KRW-1:
Микроволновая печь

09.02.2017

Достоинства

Низкая цена, простота в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

В дополнение к функциональной кухонной плите присматривала для мамы микроволновку попроще, так как она с техникой особо не дружит. Выбор просто огромный, но вот беда: все с какими-то выкрутасами и наворотами, а есть и такие, что, как говорится, без ста грамм не разберешься. Среди огромного разнообразия все-таки остановила выбор на модели Samsung ME81KRW-1. Во-первых, она очень проста в использовании, так как там всего два режима: мощность и время. Во-вторых, не буду переживать, что мама обожжется, поскольку печь эта нагревает не посуду, а еду. Тем более, когда выяснилось, что у этой модели, так же как и в более дорогих, внутри имеется антибактериальная керамическая эмаль и используется технология равномерного прогревания пищи, то какой смысл платить больше? Еще один плюс это то, что благодаря специальному биокерамическому покрытию не будет проблем с впитыванием влаги и неприятным запахом. Дальше: большая духовка при том, что сама модель довольно компактная; быстрая и бесшумная разморозка, нет гриля и конвекции, и что самое главное - более чем щадящая как для этого бренда цена. Кстати. Что особенно понравилось маме, так это то, что дверка для закрытия – навесная, и есть кнопочка, нажав на которую дверь легко откроется. Само собой, что есть встроенный таймер и подсветка изнутри. Вот такая вот мне попалась микроволновка, так сказать, дешево и сердито!