Студия татуировки MyWay отзывы

13.07.2019

5-q Салону

Отзыв: Ставлю высшую оценку - 5 звёзд тату-салону и мастеру Константину. Недавно был впервые в этом салоне. Мне понравилась атмосфера, приятные тату-мастера. В процессы можно было поговорить и не только о татуировках, но и о других темах - всё таки процесс довольно долгий.

10.07.2019

Отзыв: Хороший тату салон. Был тут недавно у мастерицы Екатерины. Выбрали с ней подходящий рисунок и набила мне его на животе.

09.07.2019

Плюсик Кате

Достоинства: Сервис на высоком уровне.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: От меня благодарность тату-мастеру Екатерине за отличную татуировку. Сильно получилось - брутальный дракон на лопатке теперь пугает тех кто хочет подкрасться ко мне сзади.

09.07.2019

Спасибо Валерии

Отзыв: Хочу сказать спасибо Валерии, прекрасный мастер своего дела - дела татуировки. Помогла подобрать картинку на руку и набила её. Мне очень нравиться.

10.02.2017

Отлично

Отзыв: Обратился в данный тату салон по совету друзей. Делал тату в первые. Вместе с мастером подобрали эскиз, все очень профессионально и качественно! Теперь точно знаю куда обращаться.

Отзывы на Студия татуировки MyWay в категории Творчество.