Образовательное агентство Logos Study Group

Отзыв о Образовательное агентство Logos Study Group:
Хороший сервис

15.02.2017

Достоинства

Работают настоящие профессионалы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Елена. На сегодняшний день я являюсь студенткой престижного американского ВУЗа - Массачусетского технологического института в Бостоне. Еще со школьной скамьи я мечтала о том, чтобы уехать учиться за границу. Я готовилась к этому долгие годы, была прилежной ученицей, много занималась сверх школьной программы. А когда настало время поступать, я поняла, что мне сложно сделать выбор. О трудностях с подачей документов, организации поездок, перелетов я вообще молчу. Блуждая на просторах интернета в поисках необходимой мне информации, я наткнулась на сайт http://logosstudy.ru/. Изучив информацию о компании "Logos Study Group" я поняла - вот оно мое спасение. Я решила не медлить и сразу позвонила по номеру, указанному в верхнем меню главной страницы сайта. Буквально с первых слов я поняла - здесь работают настоящие профессионалы, которые смогут мне помочь. Мне помогли выбрать учебное заведение, оформить все необходимые бумаги и вот я уже студентка. Я очень благодарна команде "Logos Study Group" за то, что они существуют и делают такое большое дело - помогают российским гражданам получать достойное образование за границей. Спасибо!