Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980)

Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) отзывы

4,8
27.04.2013

Прикольный фильм

Достоинства: Увлекательный фильм со своеобразным смыслом.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Смотрел давненько, фильм неплохой, конечно не с такими спецэффектами как сейчас делают, но все же видно что старались над сюжетом который интригует и все больше и больше заставляет нас просматривать столь замечательный фильм! Надеюсь что будут еще фильмы подобны этому!

26.04.2013

Пересматриваю, пересматриваю...

Достоинства: Интересный фильм на все времена.

Отзыв: Что же такого Джордж Лукас вложил в свои фильмы, что их хочется пересматривать и пересматривать. И старые части я люблю больше, чем новые, точнее первые три. И этот мне нравится больше всего. Отличные актерские работы. Потрясающие пейзажи, декорации. Причем сделанные без компьютерных спецэффектов. Да и вообще тематика космоса мне очень нравится. И борьба добра со злом актуальна будет всегда.

25.04.2013

Супер фильм

Достоинства: Спецэффекты, игра актёров, интерес к фильму.

Отзыв: Мне нравятся все эпизоды из серии "Звездные войны". Пятый эпизод это своего рода развязка: в следующем эпизоде предстоит важный и решающий бой и конец пятого эпизода даёт нам повод для размышления, что же будет в последнем заключительным эпизодом. Я советую посмотреть все части этого великого фильма. По одному эпизоду нельзя насладиться этим великим фильмом.

24.04.2013

Переходите на темную сторону

Достоинства: Все что есть в фильме.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрел этот фильм 3 раза. За тридцать три года он не устарел и все так же увлекает зрителя. Может быть людям, которые смотрят трансформеров и аватаров, и не понравится этот фильм, но именно серия Звездных Войн стала прародителем всех блокбастеров современности.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Их масса.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар"- хороший фильм! !! Много фантастики для тех кто любит этот жанр!!! Фильм для всей семьи!!!

18.04.2013

Супер

Достоинства: Вселенная.

Отзыв: Очень интересный фильм с отличным сюжетом. Этот фильм я пересмотрел много раз и посмотрю еще раз. Этот фильм 1980 года, но специфекты для того времени великолепны. Хотя фильм долго идет, но смотрится на одном дыхании.

16.04.2013

Великолепно

Отзыв: Очень интересный фильм, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, спецефекты тоже на высоте, подбор актёров тоже. Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар по моему не самая лучшая часть, если чесно больше нравится третья, но я люблю все фильмы звёздных воин.

15.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Для 80 года очень не плохой фильм с таким, весьма новым для того времени сюжетом. Нельзя не заметить отличную игру актёров, и довольно замысловатый сюжет, меня очень поразили декорации, которые в основном сняты в помещениях. в общем можно смело утверждать что фильм очень хороший, всем рекомендую.

14.04.2013

Бессмертный фильм!

Достоинства: Интересная идея, снято просто великолепно!

Отзыв: Отличное продолжение приключений и злоключений героев предыдущей части. В этом фильме заметно улучшилось качество спец-эффектов - эпическая битва между повстанцами и шагающими танками, происходящая на снежной планете, вот уже как тридцать лет является одним из самых узнаваемых эпизодов Звездных войн и по праву считается классикой кино-фантастики.

07.04.2013

Замечательный фильм!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Фильм просто супер, смотрел несколько раз! !!

05.04.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Отличное продолжение саги.

Отзыв: После просмотра «Новой Надежды» я сразу же с восторгом начал смотреть продолжение. Первые впечатления с первых минут были просто отличными, я удивлен, что фильм смог сохранить впечатления, которые были получены от «Новой Надежды» и более зрелищными сценами, и еще больше новых персонажей и саундтреков к походке Дарту Вейдеру и самой Империи, так же еще понравилось то, что нам показали два могущественных лица, как например Йоду и Императора самой могущественной империи, в особенностях Лукас отл… Читать далее

04.04.2013

Мой любимый фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров да и вообще всё!

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Я фанат звёздных воин- это один из лучших фильмов всего человечества! Вообще все части просто шикарны Великолепная игра актёров, прекрасный сюжет- всё это захватывает так что врядли "отпустит". Дарт вейдер в 5 части особенно страшен) Противостояние добра и зла близится к завершению. И хотя силы явно не равны мы видим, что Люк со своими друзьями продолжает сражаться за тысячи жизней во всей галактике. Всем советую этот замечательный фильм!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Промежуточная часть саги, выдалась в коммерческом плане чуть менее успешной, чем первая, но любовь зрителя с годами, от этого, разумеется, не уменьшилась. Логическое, а главное осмысленное продолжении истории, заставило зрителя с ещё большим трепетом ждать окончания эпопеи. Достойное кино, достойного режиссера..

Отзывы на Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.