Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood отзывы

81 отзыв
06.03.2017

Рекомендую всем друзьям и не только!

Достоинства: Дизайн, качество, безопасность.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Легкая, безопасная конструкция, лестница устойчивая, фурнитура качественная. Пользуемся с Нового года, недостатков пока не заметили и думаю вряд ли заметим. Детям нравится безумно и гостей где есть на ночь оставить, если вдруг заиграются допоздна.

19.04.2017

Что детям для счастья нужно? - Мама, папа и. .. кровать

Достоинства: Качественная, стильная, удобная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что детям для счастья нужно? -Мама, папа и. .. кровать❤ Большое спасибо! За оперативную работу, за приятное ожидание и восхитительный результат! Начиная с приёма заказа, заканчивая супер-сборкой. Быстро, вежливо и качественно! Молодцы! Успехов вашей команде и процветания!

25.10.2017

Мы мечтали именно о такой кроватке!

Достоинства: Стильные, хорошие материалы, недорого.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: От всей души хочу сказать спасибо Буквуду за их работу и за их мебель! Кроватка замечательная, ребенок обожает ее, играет самозавбенно там, это очень здорово! Очень красивая и главное крепкая кроватка из хорошего материала, ну и очень-очень красивая, сказочная, я бы сказала. Мы еще скворечник заказали для полного антуража. Мне кажется, даже взрослые о такой кровати мечтают =) Доставили без проблем, собрали мы сами, в детскую поместилось идеально, очень компактно выглядит.

25.10.2017

Прекрасные качественные кроватки!

Достоинства: Качество, безопасность, красота.

Недостатки: Дороговато, но все детское сейчас так стоит.

Отзыв: Обычно не пишу отзывы, но здесь просто не могу удержаться! Кроватка-домик от Буквуд такая красивая, что слов нет! Начну сначала. Мы с мужем долго искали кровать-чердак или домик, но в России не могли найти, а из за границы доставка выходила слишком дорогой. И тут мы в интернете наткнулись на Буквуд! Конечно, не сразу мы решились на заказ, но менеджеры нам все так хорошо разъяснили, скинули фото всех сертификатов, рассказали о материалах, что мы перестали сомневаться и заказали "Домик мечты". Дос… Читать далее

30.10.2017

Довольны качеством и сервисом

Достоинства: Качество, дизайн, покраска, безопасность.

Отзыв: Мы посмотрели домик в шоу-руме и просто влюбились, решили подарить дочке на день рождения. Собрали сами, довольно просто. Дерево очень качественное, ни сколов ничего подобного нет, покрашено все хорошо, дополнительная секция легко выдвигается, лестница снимается, вдруг надо убрать. Домик на самом деле очень красивый, дочка в восторге, это теперь ее самое любимое место, ну мы этого и ожидали. Для меня самое главное, чтобы было безопасно, и в домике все очень продумано, гле надо закрыто, все удобн… Читать далее

31.10.2017

Отличная кроватка-домик

Отзыв: Самое главное, что кроватка качественная и безопасная, ничего не болтается, не скользит, лестница удобная, ее можно снять, если в доме есть активный второй малыш и вы переживаете за его безопасность, как в нашем случае. На втором ярусе бортики есть, тоже важно. Конечно, домик очень красивый, мы переживали, что в нашей небольшой детской он будет громоздко выглядеть, но он смотрится очень хорошо и места меньше не стало. Мы брали вместе с матрасом и постельным бельем с динозавриками, потому что мы … Читать далее

30.12.2017

За столь низкое качество дорого

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Дешевый пиломатериал, плохое качество сборки.

Отзыв: Приобрели у вас кровать Уютное гнездышко (сосна) в Красноярск, Молокова 1/4-97. Доставили транспортной вовремя. Упаковка нормальная. Качество деревянных элементов кровати оказалось ниже среднего - для экономии все бруски, включая несущие опоры сделана из низкосортной сосны, с большим количеством сучков и дефектов. Для нормальной мебели дефекты на несущих элементах недопустимы! Такое же замечание о низкосортности относится и к использованной фанере. Отверстия в деталях плохо совмещены между со… Читать далее

14.11.2017

Качество и дизайн на высоте

Отзыв: В сотый раз радуюсь тому факту, что мы остановились и все-таки заказали кровать-домик в "Буквуд". Сомнений было много, но ни разу не пожалели о выборе. Первоклассное качество, супер дизайн, безопасность и комфорт. А большего от кровати и не нужно.

12.11.2017

Восторг!

Отзыв: Не кроватка, а восторг в чистом виде! Это был подарок на день рождения, и он по настоящему удался! Ну какая же красивая кровать, я даже на телефоне на заставку поставила, настолько мне она нравится! Беленькая, стильненькая, аккуратная и такая уютная, хочу себе такую же, но побольше)))) Берите, вы влюбитесь с первого взгляда!

09.07.2018

Достоинства: Не скрепит, сколов нет, дизайн красивый, древесина хорошая.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Никак не нарадуемся на наш Домик мечты. Заказали его для четырехлетнего сыночка. Места более чем достаточно. Все очень качественно сделано, древесина хорошая, лестница надежная, при необходимости снимается. Нигде ничего не скрепит, сколов нет, покрашено хорошо. Также спасибо за сервис — быстро доставили спустя неделю после заказа. Собирали сами, все понятно в инструкции написано, правда у мужа и опыт в этом деле есть. Рекомендую!

20.06.2018

Сказка

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о фабрике БукВуд. Мы с мужем очень долго наблюдали за кроватками, которые предлагает БукВуд, но были все в сомнениях, стоят ли они таких денег. Но вот случился долгожданный момент — открылся магазин Буквуд в Москве, где нам все очень подробно рассказали, показали и дали потрогать. После его посещения у нас отпали все сомнения и мы заказали свое «Уютное гнездышко»! Теперь и в нашей квартире есть маленькая сказка.

16.06.2018

Качественная

Отзыв: Наше Уютное гнездышко приехало к нам в квартиру очень быстро. Собрали его сами благодаря очень понятной инструкции. Все детали на месте, все сделано на отлично. Компании спасибо за слаженную и оперативную работу. Сын доволен и родители тоже.

13.06.2018

Кроватка замечательная

Достоинства: Дизайн, безопасность.

Отзыв: Хочется поблагодарить фабрику БукВуд за замечательную кроватку Домик мечты. У нас детки разнополые и очень хотелось угодить в выборе и сыну, и дочке. БукВуд помогла нам и предложила вариант Домика мечты с разной цветовой палитрой окрашивания окон — голубой и розовой. В итоге, когда нам привезли наш домик, мы были просто в шоке, такой красоты мы еще не видели. Дети счастливы! Спасибо!

09.06.2018

Всем рекомендую!

Достоинства: Внимательный персонал, быстрая доставка, кроватка сказочная.

Недостатки: Не сразу разобрались со сборкой.

Отзыв: Хочу сказать спасибо компании БукВуд за великолепную сказочную кроватку “Домик Мечты”. Мы не ожидали, что все будет так круто! Дочка в восторге! Привезли все очень быстро. Мы сборку брать не стали, решили собрать сами, но как то у нас все криво пошло. Мы сразу позвонили в БукВуд и сборщик Владимир, с которым нас соединили, все подробно рассказал и объяснил и получилось как надо, сразу разобрались! Всем будем рекомендовать!

17.03.2018

Хорошая крепкая двухъярусная кроватка

Отзыв: Хочу сказать спасибо за хорошую кроватку из бука от фабрики «Буквуд». Заказывали через сайт, и приходили еще в офис смотреть, как выглядят кроватки в оригинале. Выбрали один из вариантов, который был представлен в офисе, называется «уютное гнездышко», и позже докупили еще два матраса "Классик" у них же, потому что оказалось, что детские матрасы в таком размере не везде есть (размер спального места 180 на 80). Цвет ровный, запаха новой мебели нет, домик стоит устойчиво, к стене дополнительно прик… Читать далее

Отзывы на Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood в категории Детская мебель.