Интернет аптека онлайн.ру

Отзыв о Интернет аптека онлайн.ру:
Хорошая аптека, не высокие цены.

09.03.2017

Достоинства

Быстрая доставка, не высокие цены.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Осень и зима самый сложный период, у того у кого есть дети меня поймут. Если даже ребенок пойдет в садик и там есть некоторые с кашлем, домой приносит вирус и начинается. Я проживаю с мамой инвалидом и воспитываю деток одна, и у меня был такой неприятный случай, когда забрала детей из садика то у старшей поднялась температура, горло красное и на вечер уже начался кашель, и так же и у младшей, с лекарств было только средство от температуры. Что тогда делать не знала, кому купить нужные лекарства не было, но не тащить же с собой в аптеку больных детей, а вот оставить одних их боялась они еще совсем маленькие, а мама у меня не ходит, и очень болеет. Тогда я в поисковой системе Гугл нашла данную аптеку онлайн. Я сделала заказ, во-первых, лекарства не дорогие, очень много выбора, нашла именно то что мне было нужно. Во-вторых, у них есть доставка курьером по Москве прямо к двери, на льготной основе, так как я заказывала лекарства и инвалиду-маме. Для мня это было спасение, я сразу оставила на сайте заказ и уже через пару часов мне его доставили. Очень довольна, действительно удобно. Сотрудники вежливые, по некоторым лекарства были вопросы мне подсказали и объяснили. Очень им благодарна, теперь когда в этом есть нужда постоянно только у них и покупаю.

Интернет аптека онлайн.ру фото 1 Интернет аптека онлайн.ру фото 2