Люлька-баунсер УЮТ Tiny Love

Отзыв о Люлька-баунсер УЮТ Tiny Love:
Спасение для мамы с большим хозяйством

13.03.2017

Достоинства

Удобно, портативно, кап скрывает от ветра и солнца, к люльке подходит москитная сетка от любой коляски.

Недостатки

Жаль, что можно использовать только до года по весу.

Отзыв

Присмотрела я люльку сразу же, зная, что сын будет расти в своем доме, на большой территории и мне нужно было, чтобы ребенка можно было таскать за собой в любом состоянии.

Когда мы собирали люльку (а участие принимали два старших племянника - все ясно и понятно даже ребенку), мне показалось, что долго она мне не прослужит. Особенно я стала об этом думать, когда родился малыш крупный. Но! Все оказалось намного интереснее.

Таскали мы спящего ребенка в этой люльке и между двух домов, и по двору, и на веранде он спал спокойно на воздухе... Я была готова ставить памятник разработчикам Tiny Love. Сколько раз ночью меня спасал мобиль (он входит в комплект). Три музыкальных режима (мелодия, колыбельная и веселая мелодия, которая срабатывает по движению), мягкая подсветка. Его можно отвернуть в сторону или просто снять. Очень помогал ночью, когда нет сил встать и когда ночник для ребенка яркий - кладешь в люльку и ногами можно укачать малыша под колыбельную.
Когда малыш ста крепко держать голову, мы опробовали положение полусидя. И вот тут я полюбила и виброрежим. Много истерик он помог предотвратить и даже зарубить на корню) Я не верила в это и считала маркетинговой накруткой, но нет, оказалось, все не так просто и на детях виброрежим срабатывает как выключатель. Они молниеносно становятся спокойными и расслабленными.

Удобно очень, когда нужно закрепить люльку и тогда моно воспользоваться подпорками. Если в положении сидя использовать заднюю подпорку, то получится довольно высокий подъем, что удобно с подросшими детками.

Советую мама, особенно тем, которым нужно заниматься делами и следить за ребенком одновременно.

Люлька-баунсер УЮТ Tiny Love фото 1 Люлька-баунсер УЮТ Tiny Love фото 2