Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой:
Прекрасный листовой чай

16.03.2017

Достоинства

Крепкий.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, ранее писала про этот чай, только я пробовала крупнолистовой. Сейчас на моем столе листовой чай Бодрость индийский 150 гр. Дизайн крупнолистового и листового чая одинаковый. Только в листовом нет прозрачного окошка, да в принципе он и не нужен, т. к. чай листовой и разглядывать там особа нечего.
Бодрость листовой, заваривается крепче и быстрее чем крупнолистовой, цвет настоя более темный и яркий!
Для любителей крепкого чая, я посоветую листовой Бодрость.

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

У крупнолистового чая Бодрость хорошо подобрано сочетание аромата и вкуса чая. Одна чашка такого напитка и ты снова бодр и полон сил.
16.03.2017 10:44
Чай Бодрость крупный лист - частица богатой на пряности и полезные растения Индии.
16.03.2017 10:44
Эта позиция вполне оправдывает свое название. Чай Бодрость индийский прекрасно заваривается, крупный лист разворачивается так, как ему положено. И, главное, чай прекрасно бодрит.
16.03.2017 10:44
Чай хороший и насыщенный, заваривается очень насыщенно при этом не имеет горечи, а только вкус черного чая и приятный аромат. Цвет настоя так же красив, а цена только радует. Этот чай относиться к эконом классу, но при этом качество хорошее.